Добавлен: 13:53 07.08.2012
Другие названия: винси конструксион гран порже
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: arch.montage@novarka.com

Описание деятельности:  стройки века,последнее-новый саркофаг над 4-ым блоком атомного реактора в Чернобыле

Никнейм: cuba kkubovich (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: Август 2012

оодно паеббаловво!!!красивый имидж компании,а как красиво ГНОбят украинцев!!!жрЁМ ОТДЕЛЬНО ОТ ИНОСРАНЫХ ГАСТОРБАЙТЕРОВ-ЕДА,ЖИЛЬЁ!!!..ОНИ ЕДЯТ КРАСНУЮ ИКРУ,И ЛОСОСЕЙ..А МЫ- ПРОТИВНАЯ ЕДА[ИЛИ НЕ ДОЕДКИ_ПОСЛЕ НОЧНЫХ ПЬЯНОК] В ОЧЕРЕДЯХ..ОЧЕРЕДИ ВЕЗДЕ,,НЕСМОТРЯ НА ТО ШТО ВСТАЁШЬ РАНО.,В 5.30 И ВСЁ БЕГОМ КАК В шТРАФБАТЕ/ЕСЛИ НЕТОРОПЯСЬ _ТО БУДЕШЬ И ГОЛОДНЫЙ/САМОЕ ВКУСНОЕ И ПИТАТЕЛЬНОЕ С,ЕДЯТ!!..ПОЕВ ОБЕД ЖИДКУЮ БУРДУ С ВЫСОКАМЕРНЫМ НАЗВАНИЕМ,,БОРЩ ПО СИБИРКИ,,И т.п..не успел в числе 1х помыться после работы,,ходи не мытым-бо закончилась гор.вода ,и будет после 23.00-ОНИ МОЮТСЯ ПОСЛЕ РАБОТЫ,И ЕДУТ БУСАХ-ГДЕ ДЛЯ КАЖДОГО СИДЯЧЕЕ МЕСТО/МЫ-200 ЧЕЛ.ЛОМИМСЯ В АВТОБУС В КОТОРОМ МЕСТ 60 ПОД ЗАВЯЗКУ ВИСЯ НА ОДНОЙ НОГЕ-ЕХАТЬ МИН.30-40/,,, МЫ ЯКОБЫ НЕ ЗАСТРАХОВАННЫ./ОНИ ЗАСТРАХОВАННЫ ОТ 100.000-1.000.000 ЕВРО !!!!!./.ИБО НОВАРКА РАБОТАЕТ БЕЗ НАРУШЕНИЙ ПО Т/Б.../НО ЕСТЬ КОЛЛЕКТИВНЫЙ ДОГОВОР О СТРАХОВКЕ,О КОТОРОМ КОМПАНИЯ МОЛЧИТ ШТО НЕ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ ПРИ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЯХ..//..ОНИ ПОЛУЧАЮТСТОЛЬКО ЖЕ!!!-НО ЕВРО!!!!/ ЗАРПЛАТА И РАБОТА /СРЕДИ НАШИХ/ РАСПРЕДЕЛЯЕТСЯ ПО СИСТЕМЕ,КАБАНЧИК,.чей жирнее -тому денег побольше_а работу поменьше...ЧЕРНОБЫЛЬ-ЭТО ЧЁРНАЯ МИРОВАЯ ДЫРА ДЛЯ ОТМЫВАНИЯ ДЕНЕГ!!!!

# Чесный2015-11-02 19:07:00
я хз, работаю второй месяц пока все норм, отношение иностранцев, как и у нас ( жиды и кацапы херовые, а кому то хорошие) так и у них, в основном нормально но есть и исключения. з.п. вовремя вся белая, не обманывают. спец одежда выдается, высокий уровень охраны труда, надо постараться чтобы навредить своему здоровью
# Евгений2014-01-31 16:47:44
Я готов к любой физической работе,мне 30 лет,готов на все,готов работать на ЧАЭС
пишите на osinovskiy2013@ya.ua Очень нужна работа!!!!!!!!!!!!!!!
# Звонили2013-02-26 04:45:38
Общался с ихним боссом по телефону, он имеет арабский акцент английского. Потом крыша на реакторе рухнула, "Наварка" смылась сперва , потом опять появилась... А в прессе опять их вакансии замелькали... Очень интерестное впечатление...