Отзыв о компании ООО "Москворечье трейдинг"
Добавлен: 03:18 24.07.2009
Другие названия: АД Москворечье
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  moskvorechie.ru
Эл. почта: ООО "Москворечье трейдинг"
Регионы работы: Москва, Тула, Самара
Телефоны: 380-02-50

Описание деятельности:  Оптовый склад запчастей.

Никнейм: Аноним Анонимов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2009

Хочу дополнить предыдущего оратора.
Если вы устраиваетесь в эту компанию, в офис или в торговый зал, то для вас я нечего не смогу прояснить. А вот для работников склада...... Ну пожалуй начнём по порядку.
При приёме на работу с вами проведут собеседование все мало-мальские начальники(нач.склада , зам. нач. склада, нач. участков). Будут петь вам красивые песни о том как хорошо у них работать, какая большая уних зарплата, и т.д. и т.п.
Дальше вы попадаете на приёмку товара или в комплектовщики. И там и там первый месяц вы будете разнорабочим, тоесть, исполнять все мыслимые и немыслимые работы на складе.(Кроме пожалуй уборки помещений) за 18000р.( в будущем будет не на много больше). Следующим шагом будет определение вас на участок (их три, плюс приёмка, и контроль). На контроль вас не поставят, так как у вас мало опыта, значит либо участок либо приёмка(хотя хрен редьки не слаще). Если честно сказать я не смогу объяснить чем отличается кладовщик от приёмщика, хотя есть одно отличие, приёмщику приходиться разгружать машины( да и другим тоже достаётся). Вообще первый раз вижу склад, где нет ни одного грузчика.
Работая на складе вы можете быть уверены в стабильности своей зарплаты только в том случае если вы "стучите" начальству на всех и вся, и умеете вовремя "лизнуть".
Одним словом я рад, что ушёл от туда. Кстати предыдущий оратор тоже уволился. Сейчас мы работаем на конкурентов, получаем 25000-30000 рублей и не паримся о том, что нам сегодня придется делать, разгружать или помогать контролю упаковывать. Обходите этот склад стороной.

# Аноним2013-11-05 12:15:00
Всему перечисленному выше можно верить.Работу будете делать всю и не только по какой специальности вы пришли .Карщики ходят друг за другом потому как не хватает погрузчиков на всех когда встречаются 2 смены с13 до 16 .Также идет нарушение техники безопастности .С правами на дизельную кару будете работать и на электрической
# Витас2013-09-28 23:27:53
2013 год, работал в автоюнион, все как написано выше. При всем при том не умеет обращаться с компом, и все пытается переделать на бумагу.
# Алоха2011-10-19 03:48:00
2011 год ..работать только за еду...всё!