Отзыв о компании Карин
Добавлен: 04:35 07.08.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  karin.ru
Эл. почта: info@karin.ru

Описание деятельности:  КАРИН – энергичная, динамично развивающаяся компания - поставщик компьютерных комплектующих и периферии. Сотни партнеров в России оценили преимущества работы с компанией благодаря четко отработанной системе поставок, оптимальным ценам, гибким финансовым схемам, полноценной информационной поддержке, высококвалифицированной и доброжелательной работе ее сотрудников. Товарный ассортимент составляет более 4 тыс. позиций, что позволяет удовлетворить любые потребности клиентов. Постоянно поддерживается безупречный уровень обслуживания и сервиса. Созданная в 1995 г. компания, прошла большой путь становления и развития. Безупречная и эффективная работа компании на рынке информационных технологий на протяжении шестнадцати лет позволили завоевать доверие и отличную репутацию. 80% наших партнеров, работавших с компанией КАРИН в 1996 году, работают с нами до сих пор. Завоевать доверие удалось благодаря тому, что каждый сотрудник компании понимает основную задачу компании: предложить цены и сервис, которые помогут партнеру быть на шаг впереди конкурентов. Партнеры всегда могут быть уверенны, что ни один запрос не останется без ответа, ни одна задача – не решенной. Компания КАРИН - команда профессионалов. Мастерство и богатый опыт всех ее членов обеспечивают компании и ее партнерам успех. Профессионализм наших сотрудников, накопивших большой опыт работы на компьютерном рынке, хорошо известен как партнерам, так и представителям других компаний, работающих в сфере высоких технологий. Динамично развивающийся бизнес в сфере IT требует постоянного профессионального совершенствования, постоянного роста квалификации. Мы прилагаем максимум усилий для поддержки самого высокого профессионального уровня специалистов. Персонал компании повышает свою квалификацию благодаря семинарам и тренингам, проводимым как фирмами-поставщиками оборудования, так и тренинговыми компаниями.

Никнейм: Ефим (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2012

Положительные впечатления были на этапе собеседования, когда кадровичка вызвала меня на собеседование в данную контору. Расписали все красиво и заманчиво, а так как компания мелькает в сводках СиЭрЭн и прочих компьютерных изданий, решил посетить, ранее тоже про них слышал, и было это давно. Сам работаю в комп. бизнесе тоже давно и компания на слуху.

Собеседование было проведено очень странно. Проводила его Шарапова Ольга, руководитель персонала. Вопросы не по теме, перегруз психологией, вообщем такое впечатление, что экспериментируют с кандидатами, ищут новые формы, но не находят. По делу, по профессии не поговорили вообще. Офис очень мрачноватый, все старое, стул, спинка которого висела под углом 60 градусов к вертикали, не располагал к комфортной беседе. Это первое впечатление, может кто из работников или бывших чего напишет. Интересно. Ведь работодатели любят писать потом, что все это подстава, а они белые и пушистые, и у них нулевая текучесть кадров, а уходят только бездельники и тунеядцы, соотвественно, подобных они не берут на работу, и эти обиженные потом пишут на форумах. Давайте уже будем честны и мир станет лучше. Звездочки в оценке не ставлю, так как не могу знать что там и как.

# Ирина2015-06-30 19:21:00
Работала в Карине время.
Только факты:
1) компания серая! Вы не защищеньы ни как.
2) уровень ЗП низкий
3) Уровень персонала крайне низкий... если Вы готовы работать в атмосфере матершины - то Вам сюда.
4) Ничего кроме ЗП компания не предлогает... а вот штрафы есть и считают их гораздо лучше чем ЗП.
Итог: Не плохой вариант для тех кому годится уровень низкопробной лавки образца 90-х.
# Потенциальный кандидат2013-03-25 21:15:26
Пожалуй, тоже не поеду на собеседование. Тоже от Шараповой пришло на почту предложение, На мобильный звонка не было. Знаю, что дистрибам сейчас и правда не сладко, поэтому верю, что дела у компании могут идти не важно.
# Green2013-02-28 15:50:09
Работал там несколько лет, ушел из-за переезда в другой город.
Коллектив отличный, люди там работают по долгу.
Отдел кадров собеседования проводит средне, согласен, но основное общение проходит уже потом с нач. отдела куда устраиваешься и ком. директор - вот тут уже собеседование с уклоном в профессию идет.
Было и плохое и хорошее, но в целом впечатление о компании положительное.
# Собеседник2013-01-14 23:26:53
Наказать штрафом - это только польза работнику, для его же блага. Кнут и пряник: приник есть, это зп, ее фикс. составляющая. Если не будет наказаний, народишко совсем расхлестается, потом не соберешь. А кариновские товары продавать сложно, дистрибьюции нет практически своей. Так что верным курсом идут, Шарапову тоолько пора менять, куку и не але и тока бумбум.
# Мрак2012-11-08 17:26:44
Как офис мрачноватый, так и вся фирма в целом. Дисциплина и наказания штрафами, так что все заранее дрожат. Зарплата по ходу дела может легко уменьшиться с оговоренной, т.к. дела идут не ахти. В целом больше похоже на исправительное учреждение.
# Собеседник2012-09-12 02:31:30
Собеседование много значит, считай это презентации фирмы для кандидата, и наоборот. Бывал там, не алё ребята в кадрах.
# Алина2012-09-01 01:13:35
Спасибо
ехать сразу расхотелось
# Петр2012-08-08 20:19:50
Ясно, бро, очень полезная инфо. не поеду я туда пожалуй! ну их на х...