Отзыв о компании Дон-Консультант, Группа компаний
Добавлен: 02:22 07.08.2012

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Ухожу!!! Более тупой работы не видел никогда! Директор Костюков только много обещает, ездит по заграницам и не выполняет то что обещает. Его жена, уже стала нимфоманкой и развлекается бесконечными карпоративами.В буквальном, смысле замучивая различными мероприятиями. Хоть бы раз вместо этого пустили деньги на премию нам. Конечно, такого количества разведенок, как у нас, вряд ли где еще есть, хоть, что-то хорошее! Честь и хвала нашим управленцам! Работа формализована до предела, каждый шаг фиксируется электронным сторожем и камерами. Опоздания штрафуются. На работе должен пробыть минуту в минуту. И ко всему, стоимость пакетов Консультанта такая, что абсолютно не выдерживает сравнения с Гарантом. Клиенты, даже самые старые уходят. И руководству все-равно!!! Ну у нас, еще как-то, а у менеджеров которые занимаются непосредственно с клиентами вычитают из зарплаты все отключения клиентов, хотя когда их удерживаешь сильно на зарплате это не отражается! Самому рассчитать сумму зп не возможно! Не удивительно, почему идет постоянный набор новых людей, потому что все, кто работал здесь увольняются.РАБОТНИКОВ В КАПЛЮС СОВЕРШЕННО НЕ ЦЕНЯТ!!! Только постоянно замбируют " какой Консультант оппупенно -замечательный!!! Все вокруг просто «в кризисе», а консультант в шоколаде!!! Корпоративная политика: СПС консультант лучший, наша компания вообще самая звездная и т.д. и т.п. А эти хвалёные походы в театры, кафе? А добровольно-принудительнйе поездки на природу за свой счет?! а постоянные тренинги! (пропади они пропадом!) В общем при текущем положении дел фирма обречена на вымирание уже скоро. И пусть сами, переделывают, постоянно меняющийся 1С.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

дали работу

Ухожу!!! Более тупой работы не видел никогда! Директор Костюков только много обещает, ездит по заграницам и не выполняет то что обещает. Его жена, уже стала нимфоманкой и развлекается бесконечными карпоративами.В буквальном, смысле замучивая различными мероприятиями. Хоть бы раз вместо этого пустили деньги на премию нам. Конечно, такого количества разведенок, как у нас, вряд ли где еще есть, хоть, что-то хорошее! Честь и хвала нашим управленцам! Работа формализована до предела, каждый шаг фиксируется электронным сторожем и камерами. Опоздания штрафуются. На работе должен пробыть минуту в минуту. И ко всему, стоимость пакетов Консультанта такая, что абсолютно не выдерживает сравнения с Гарантом. Клиенты, даже самые старые уходят. И руководству все-равно!!! Ну у нас, еще как-то, а у менеджеров которые занимаются непосредственно с клиентами вычитают из зарплаты все отключения клиентов, хотя когда их удерживаешь сильно на зарплате это не отражается! Самому рассчитать сумму зп не возможно! Даже мне, который 1С-ку постоянно правит!!!! Не удивительно, почему идет постоянный набор новых людей, потому что все, кто работал здесь увольняются.РАБОТНИКОВ В КАПЛЮС СОВЕРШЕННО НЕ ЦЕНЯТ!!! Только постоянно замбируют " какой Консультант оппупенно -замечательный!!! Все вокруг просто «в кризисе», а консультант в шоколаде!!! Корпоративная политика: СПС консультант лучший, наша компания вообще самая звездная и т.д. и т.п. А эти хвалёные походы в театры, кафе? А добровольно-принудительнйе поездки на природу и мероприятия за свой счет?! В общем при текущем положении дел фирма обречена на вымирание уже скоро.

# керокеововнрор2014-12-23 14:44:25
Пардон, между словами "правдивость" и "обоснованность" союз "и" забыл поставить.
# керокеововнрор2014-12-23 14:42:49
Самое смешное то, что комментарий от 19.11.13 подтверждает правдивость обоснованность комментируемого отзыва. Поддержала оппонента. Это от "большого ума". Вывод: хвалить К+ может только "умный" человек.
# Скептически настроенный к анониму - аноним2013-11-19 11:59:41
Я давно уволилась из К+ и положительных моментов у меня чуток больше, чем у Вас, но как Вам не стыдно врать! К Костюкову что бы пройти надо несколько секретарских барьеров преодолеть. У него даже вход отдельный в офис. Как он мог Вам что-то обещать, если он Вас (как и остальных 150 сотрудников) в глаза не видел и знать не знает. Для этого у него есть - именно управленцы.К нему в начале 2000-х уже нельзя было попасть (для обращений существуют руководители отделов, и это правильно). А называть жену его - нимфоманкой это ниже достоинства НОРМАЛЬНОГО мужчины (или она лично от вас что-то хотела?). Если вам не рассказывать, что К+ это круто, то вы и продать то ничего не сможете. Вы ещё в инжиниринге не были. Там лично директор зомбирует. И там всё намного проще - не веришь в К+ - ты не с нами!
Деньги вам платили я подозреваю нормальные. Зарплата белая. Что вам не хватало? Может желания добросовестно выполнять свою работу?

Отзыв бесполезен. Такую империю как Дон-Консультант сначала попробуйте создайте, а потом обливайте грязью. Только и умеете что работать на дядю да чушь нести.