Отзыв о компании ФинИнКом
Добавлен: 01:38 07.08.2012
Другие названия: ООО "Аналитически-консалтинговая группа "ФинИнКом", ТОВ «Група компаній «ФінІнКом»
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  finincom.ua
Эл. почта: group@finincom.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: т/ф: +380 (44) 4865251

Описание деятельности:  Компания специализируется на комплексном кадровом сопровождении бизнеса и предоставляет услуги: - поиск и подбор персонала разных категорий сложности; - формирование штата компаний и отделов "с нуля"; - ведение кадрового учета и делопроизводства; - мониторинг рынка заработных плат; - оценка персонала; - консультации по кадровым вопросам, вопросам карьеры и трудовому законодательству.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

Крутая компания: прекрасный коллектив, отличные условия работы с возможностью заработать больше, толковый руководитель. Клиенты тянутся, а потому работа интересная и много. Зарплата выплачивается без задержек и полностью. Специалисты разных сфер - есть с кем проконсультироваться. Удобная парковка рядом с офисом. Можно добраться и на метро. Мне нравится.

Жёсткие требования по дресс-коду и режиму работы. Предоставляют краткосрочные (до 2 недель) отпуска. Закрыт доступ к одноклассникам, даже в обед не раслабишься. Но это на любителя.

# Бухгалтер2013-04-10 21:15:46
Отзыв бредовый конечно. Но судя по комментариям бывших сотрудников, тут очень "прекрасный коллектив". Наверное сам директор сидит и строчит комментарии к отзывам своих бывших сотрудников. Вместо этого наладил бы работу в компании, какое убожество...
# Лариса2013-03-27 00:54:28
Прочитала последний отзыв и смешно стало.... Человек с таким лексиконом явно не обделён высоким интеллектом. Этим отзывом он позорит не меня и не компанию, а себя. Ну а трусость всегда считалась самым большим пороком человека (правду в глаза говорить нужно, а не за спиной гадости придумывать!) Да, кстати, есть хорошая поговорка "Если тебе плюют в спину, значит ты идёшь впереди". Так что удачи, злобный доброжелатель!!! Надеюсь, что когда-нибудь ты излечишься от своей желчи и озлобленности.
# Доброжелатель2013-02-19 20:25:15
а Гл. Бух. это случайно не наша Лариска, которая занимается только наращиванием ресниц и завивкой волос ужасным образом, козырное лицо компании :-) что же ты людям не говоришь что входит в обязанности начальника департамента бухгалтерского обслуживания, а я расскажу:
1. решения проблем с клиентами почему супер компания фининком не выполняет качественно свою работу;
2. построение таблиц в эксель как быстрее девочкам сбегать за папкой и обратно сесть на место, при этом засекаем время (очень квалифицированная работа хочу вам сказать, ну это с подачи супер руководителя сашки);
3. вечный базар по телефону с семьей;
4. вопросы почему не сделали и не вникание в проблемы:-)
Очень важная работа как для начальника такого уровня :-)
# гл.бух.2013-02-06 20:21:57
Ув. бухгалтер, я, например, прекрасно понимаю КТО ВЫ и, зная вас, могу с уверенностью сказать: поменьше бы таких "главных" бухгалтеров, которые даже элементарно зарплату правильно посчитать не могут. А клиенты "валят пачками" именно после такого гамностного обслуживания, после многочисленных жалоб на работу ТАКОГО гл. буха! Стыд и позор! Услуги предоставляет не "Крутая компания", а люди, работающие там.
# Бухгалтер2013-01-24 13:10:48
В крутой компании клиенты пачками не ОТКАЗЫВАЮТСЯ ОТ УСЛУГ КРУТОЙ КОМПАНИИ. Только за один месяц они потеряли более 20серъезных клиентов, думаю это говорит о многом.....