Отзыв о компании Адам и Ева
Добавлен: 23:53 06.08.2012
Другие названия: Салон красоты "Адам и Ева"

Описание деятельности:  Салон красоты

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Положительные стороны работы - изначально неплохая материальная часть (которую улучшают со скрипом и только под давлением нескольких сотрудников), немногочисленные клиенты и ваши коллеги (если они в период вашей работы будут нормальными). Только учтите, что вряд ли проработаете с ними долго: слишком большая текучка из-за отрицательных сторон.

Начальник, Камо Малхасьян - армянин в плохом смысле слова: хитрый, жадный, двуличный. Эти обвинения не пустое сотрясание воздуха, так как все эти качества мешают работе. Долгосрочной работе: потому что поначалу он входит к вам в доверие, становится вашим "другом", и вы уже думаете, что это прекрасное место с замечательными людьми. При этом, если вы ему понравились, он практически сразу переходит на панибратство: принуждает пить с ним, скабрезно шутит и со временем начинает злоупотреблять отношением. Удавится за копейку в зарплате (это при явной закомплексованности и совершенном неумении общаться с клиентами на тему цены за работу), способен к обсчитыванию и задержке зарплаты, а также присваиванию себе ваших чаевых.
Если вы слабая личность - со временем начльник сядет вам на шею, свесив ноги, и вы попадёте к нему в зависимость. Если сильная - долго вы не задержитесь. Уволив вас под предлогом вашей мнимой некомпетентности (хотя до этого может даже восхищаться вашим профессионализмом), он затем ещё долго будет за глаза поливать вас грязью и, возможно, даже угрожать и мстить вам.
Если есть возможность пойти работать в любой другой салон - даже не раздумывайте. "Адам и Ева" - ад для нормальных людей.

# влад2013-03-17 18:32:01
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! Согласен с тобой с армянами работать -себе гиморой наживать!!!!
# Камо Лёвикович2012-09-07 01:26:39
Макс Атрышко, я понимаю, что до сих пор ты не можешь прийти в себя, после того как мы тебя уволили, но постарайся успокоиться и стать хотя бы нимного человеком! Даже со своими физическими недостатками ты когда нибудь сможешь стать хотя бы кем нибудь, если перестанешь воровать и быть менее пакостным.
Максим, я понимаю, что над больными, неполноценными людьми не принято смеяться и я этого не буду делать. Ты ведь не виноват, что родился таким. От всей души желаю, что ты нашел себя, избавился от злости и состоялся в жизни хотя бы как мужчина. Тогда и мы с тобой поговорим. Такого пакостного человека как ты, в жизни я не встречал никогда. Бог тебе в помощь.