Отзыв о компании ООО Ресурс
Добавлен: 23:33 06.08.2012
Сайт:  resurs.ru
Регионы работы: Москва, Коми

Описание деятельности:  Производство щебня

Никнейм: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Май 2012

Столовая, очень хорошо кормят, заслуга Бурдынюка Н.Н., общежитие в панельном здании, хорошая душевая, отличный коллектив. Зам.директора по производству Вайлунов В.Н. просто золотой человек, жалко не хозяин предприятия.

Зарплаты просто смешные. Я "получал" 40 т.р. за совмещение двух должностей - диспетчера и кладовщика, а еще меня могли запросто послать пообщаться с заказчиком или вовсе отправить на Харьягу разруливать то, что не смогли разрулить два бывалых работяги (я кстати так и не разрулил, потому что хозяин внезапно заистерил и заказчик полез в зал..пу). Так вот даже эти 40 т.р. выплачивали когда хотелось хозяину Жилину О.В., он между прочим как руководитель вобще никакой, когда я увольнялся, он начал говорить. что мы все дружно у него воровали, а то что он регулярно покупал ворованное топливо он почему-то не говорил. Вобщем зарплату платили раз в 3-4 месяца, отработал я чуть меньше полутора месяцев практически без выходных, когда я просил отпуск мне говорили, что работать вместо меня некому. В тот момент, когда моя жена рожала ребенка я разгружал вагон с металлом, при чем руководство прекрасно об этом знало и могли бы и отпустить на полчаса с работы, благо жил там же в Воркуте. Главный бухгалтер Попова А.М. на склад вобще внимания не обращала, целый год я пытался добиться того, чтобы она приехала из Сыктывкара в Воркуту и провела вместе со мной инвентаризацию. Приехала она только на следующий день после моего увольнения, а потом еще и сказала, что я не прав из-за того, что я не явился на инвентаризацию, фактически уже не работая в этой компании. На работу кстати берут вобще кого попало. У водителей при трудоустройстве даже водительское удостоверение не просят. Вобщем если вам хочется сытно покушать и в комфортных условиях поспать в Воркуте, а деньги вобще не имеют значения смело устраивайтесь на Ресурс.

# александр2015-08-14 13:26:00
люди не губите здоровье и нервы за жалкие копейки гулаг в прошлом знаю о чем говорю совершил однажды ошибку