Отзыв о компании "КТ Украина" Торгово-промышленная группа
Добавлен: 23:17 06.08.2012
Другие названия: ООО "КТ"
Сайт:  kt.ua
Эл. почта: info@kt.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Одесса, Стрый, Черкассы, Харьков
Телефоны: (044)277-94-50

Описание деятельности:  Компания "КТ Украина" на рынке страны уже более 12 лет. За этот период мы стали крупной дистрибуторской компанией, которая на сегодняшний день состоит из 30 филиалов. Филиал компании "КТ Украина" - это отдел продаж, сервисный центр, склад и отдел доставки. Благодаря широкой филиальной сети мы ежедневно осуществляем прямой контакт с 15 000 клиентами, получаем обратную связь о качестве сотрудничества, уровне сервиса компании, узнаем потребительское мнение о товарах. В нашей компании около 1000 профессионалов. В течении года, в среднем мы проводим примерно 200 обучающих мероприятий. А во второй половине 2011 года компания "КТ Украина" открыла свой собственный университет «Бизнес старт КТ», в котором на сегодняшний день обучается более 50 молодых специалистов. Ассортимент компании насчитывает более 3000 единиц продукции для строительства и дома. Основные направления, которые мы развиваем это: строительная химия и малярно-отделочный инструмент, инструменты для строительства и дома, товары народного потребления, электро- и бензоинструмент, мототехника.

Никнейм: ТОР (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Март 2012

Удобное расположение офиса

Выдача Зп -уникальный процесс,предугадать сумму нереально.Оценка эфективности = сумме продаж и такая ситуация в отделе "маркетинга". в отделе продаж лиц старше 25 можно пересчитать на пальцах одной руки.

# Николя 2013-03-23 15:10:38
Компания ужасная во всех аспектах рынка труда и потребления (((( Я попасть туда и врагу не пожелаю))