Отзыв о компании Формула Кино
Эл. почта: Формула Кино
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новокузнецк
Телефоны: 8-800-250-80-25

Описание деятельности:  Сеть кинотеатров по всей Москве

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2010
Дата увольнения: Ноябрь 2011

Очень хороший и дружный коллектив попался.

Я проработала в компании Формула Кино полтора года. Огромное количество неблагодарных рабочих дней, просьб выйти на подработку, так как персонала постоянно нехватало. Ужасные желтые рубашки, угроза штрафа буквально за все. Нам не позволялось буквально ничего на рабочем месте. Элементарно даже книгу почитать,когда народу в кинотеатре вообще нет или выпить глоток воды когда целый день работаешь одна. Доходило даже до того, что управляющий следил за камерами и звонил с просьбой сесть так как он считает нужным.
Вобщем практически никаких хороших воспоминаний. Только неблагодарное отношение начальства, неоправданно низкая зарплата и море потраченного впустую времени. Карьерный рост в этой компании практически невозможен...

# Мэри2015-03-09 01:45:56
У билетеров - да, жуткие условия были.
# Юля, Юля...2015-01-17 01:47:21
Вы что, совсем с дуба рухнули? Вы работать пришли или книги читать? Дорогая, вот будет у вас собственный кабинет, запретесь там и читайте сутками "Войну и мир" Толстого. А пока не доросли еще!
# Надежда2012-10-10 01:58:13
Нечего читать книжки на рабочем месте, а что воды попить нельзя, не верится... Уж глоток воды попить можно.