Отзыв о компании OOO "GOLDEN TEAM"
Добавлен: 20:07 06.08.2012
Другие названия: OOO "Марина", ООО "Ф-Гранд", ООО "Элита-Стар"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань

Никнейм: Еще раз (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Удивил масштаб компании, работает по всей стране. Сам подполковник ФСБ, не привык доверять людям. Проверил компанию. Все чисто. Пошел дальше. Проверил продукцию. Производство находится в России, основные партнеры компания "Инат Фарма" и "Королёв Фарма" - гиганты в производстве оздоровительной продукции и др. Институт атеросклероза разработал эксклюзивную продукцию, специально для жителей нашей страны. Видел патенты и сертификаты, а также клинические испытания на всю продукцию "Голден Тим". Сомнений нет, предприятие серьезное! Был на занятиях, после этого изучил систему. Пытался сравнить с бизнесом "Тяньши" - ничего общего! Компания не строит пирамиды, а занимается серьезным бизнесом. Нашел мощные активы в России, Болгарии и США. Сейчас разрабатывается план реализации инновационного проекта, которого до сих пор не было на российском рынке. Главное, узнал кто стоит во главе всей этой компании. Резюме - можно смело доверять и работать, компания дает возможности и ими можно пользоваться. Я решение принял. Кто-то сомневается, но только потому, что спрашивает совета хоть у кого-нибудь, но только не у себя. Я человек взрослый и не привык доверять кому-то, а только себе. Что называется, пришел, проверил и решил. Кстати, читал про другие отзывы, гарантированно заказные вещи, как это делают любые конкуренты. Сам разбирал такие случаи, когда специально назначенные люди по всему интернету пишут негативные отзывы и зарабатывают на этом деньги. Последний случай в одном из турагентств. Заказали завалить конкурентов, те во всем интернете на всех сайтах оставляли отзывы, как хреново работает ТО турагентство, против которого шла работа. Обзывали мошенниками, что те не предоставляют туры, не возвращают деньги и т.д., поэтому к таким отзывам у меня свое отношение! Этим писчукам я не доверяю! Поэтому все проверяю и всегда самостоятельно принимаю решение.

???