Отзыв о компании OOO "GOLDEN TEAM"
Добавлен: 18:10 06.08.2012
Другие названия: OOO "Марина", ООО "Ф-Гранд", ООО "Элита-Стар"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань

Никнейм: Регистратор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2012

Отсутствуют

Итак, только факты:
Был на неком "тренинге", согласно которому все могут быть директорами за 1 месяц работы)))) Смешно - работать некому (продавец за 2 недели - уже топ-менеджер))), одни директора с огромными прибылями.
Факт второй - человек, проводящий данную лекцию явно обманывал (прошел определенные курсы и уверен в своем мнении), сводя всю свою речь к рассказам о красивой жизни...знаем, проходили))).
Дальше ходить не стал - неохота время терять..
Я изложил в своем отзыве только факты - выводы за Вами.
П.С. Для тех, кто попытается опровергнуть отзыв под вымышленными именами - я в своих словах уверен и, если хотите доказательств - могу придти с прокуратурой и там описать ваши действия и показать прекрасный вид, как они вписываются в ряд статей о мошенничестве и лжепредпринимательстве.
Остальным - удачи. Не воспринимайте все на веру, следите за своей логикой;)

# КТО2012-08-07 01:34:12
Правильно! Нет смысла обращать внимания ни на один отрицательный отзыв. Это же психи пишут, никаких фактов, сплошной негатив от зависти! Поддерживаю вас, Владимир Николаевич! Нормальные люди написали положительные отзывы, указав конкретные аргументы, а не бред сивой кобылы!
Кстати, я думал Гербалайф - это американская компания! Оказывается, господин всезнайка! Открыл нам секрет века, Гербалайф организовала какая-то Полякова! Я в шоке! Думаю, если бы она организовала Гербалайф, как минимум бы уже не работала, а как максимум была бы миллиардером! Ну это же надо такую чушь молота! И еще хочет, чтобы люди верили его отзывам! Козел! Обманщик! Пиздобол!
# Создателей пирамиды "Golden team" под суд!2012-08-06 22:00:14
" Регистратор:
продавец за 2 недели - уже топ-менеджер))), одни директора с огромными прибылями."

Прибыли эти "директоров" равны.... НУЛЮ РУБЛЕЙ ПЛЮС НУЛЮ КОПЕЕК. Все эти "директора"- это:

либо "обутые" создателями пирамиды "Голден Тим" лохи;
либо сумасшедшие сектанты-пенсионеры, типа того, который флудит на этом сайте с восторженными воплями в поддержку своей пирамиды.

Весь смысл этого балагана, под названием Golden team, в том, чтобы заманив человека на мнимое "собеседование", основательно запудрить ему мозги и развести, для начала, на 16 000 рублей (минимум!). Затем- научить своего новоиспеченного "директора" проделывать все то же самое)) То есть, размещать везде объявления о "вакансиях" "заместителей директоров", заманивать заинтересовавшихся в офис и т.д. и т.д. Банальная пирамида)) Кроме организаторов лохотрона денег в этой Golden team изначально никто не зарабатывал, и не зарабатывает. Это, по сути своей, секта. Навроде "Белых братьев", которая в начале 90-х годов прошлого века вела бурную деятельность в Москве. Только главаря "Белых братьев" Марию Цвигун (представлявшуюся Марией Дэви Христос) давно уже посадили. А главари "Golden team" (они же, в прошлом, создатели пирамиды "Герабалайф"- Татьяна Полякова и др.) до сих пор на свободе! И обманывают доверчивых людей уже под вывеской "Golden team". Куда только прокуратура смотрит, не пойму. Одному Мавроди пришлось за всю эту компашку отдуваться.
# КТО2012-08-06 19:49:31
Регистратор, так а что на счет сетевого маркетинга? Вы хоть поняли, что это компания, продвигающая свою продукцию с помощью сетевого маркетинга? А вы вообще поняли, что компания продает продукцию? А какая статья в нашей стране по продаже продукции попадает под мошеничество. Что-то у вас с логикой не складывается!
# Создателей пирамиды "Golden team" под суд!2012-08-06 19:40:31
"Факт третий - тщательно пытаются скрывать какие-либо названия (в одну компанию позвали 3 разных человека - Вячеслав Васильевич, Анатолий Петрович и некая Мария - ВСЕ ПОД РАЗНЫМИ ООО), так же номера телефонов - сотовые, что указывает на непостоянство...."

СПАМОМ с приглашениями на лже-вакансии занимаются горе-дистрибьюторы, подписавшие регистрационную карту фиктивной компании-посредника Golden team. Именно они и представляются "руководителями". Некоторые из этих людей- бывшие предприниматели (разорившиеся), у них, только на бумаге, остались свои фирмы (всяческие ООО). И, в целях конспирации, а также, для правдоподобности, "руководители" (то есть, дистрибьюторы Golden team) рассылают свои приглашения от имени своих бумажных фирм (ООО и т.п.)

"если хотите доказательств - могу придти с прокуратурой и там описать ваши действия и показать прекрасный вид, как они вписываются в ряд статей о мошенничестве и лжепредпринимательстве."

Браво! Это, действительно, стопроцентное мошенничество, и ничего более. Ежедневно происходящее у всех на глазах, ни от кого не скрывающееся, наглое и циничное.
# регистратор2012-08-06 18:12:46
Забыл указать адрес: м. Алексеевская, ул. Маломосковская,д.22, стр.14, офис 8.