Отзыв о компании ТОВ "Бумвест"
Добавлен: 17:19 06.08.2012

Регионы работы: Киев

Никнейм: Морпех Балтийский (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2012

Их нет и быть не может.

Всем здравствуйте!
Хотите немного юмора Дамы и Господа? Тогда найдите минуту-другую и прочтите. Позитива будет много.
Подал я свое резюме в эту Компанию. Позвонил, поинтересовался. Вежливый и корректный голос парня по имени Стас пояснил, что получили, провел рокировку, мол кто Вы и что Вы. Договорились о встрече. Компания находиться на 3 этаже "могильника" - раньше это был Институт Гидродеталей. Темно и мрачно внутри, но я таки нашел Компанию. Представьте себе красоту интерьера: огромная комната, как корабельная кладовая. Посреди нее выставлена продукция: ранцы-сранцы и т.п. Смотрят все окружающие на Вас, как на марсианина ( я был в белой тенниске, брюках). Видно, что подобных "персон" они давно не видели. При этом выставленные ранцы источают такой приятный запах, что сразу хочется вспомнить уроки ГО по обращению с противогазом. Дождался я Станислава, присел в кресло и потекла беседа. Рядом за столом сидела Пани с неопределенным стилем поведения: то-что писала, то печатала, то вовсе без приглашения пожелала вступить в наш диалог. За окном- +39 по Цельсию. Предложений о стакане воды не поступало, ведь это ценнейшее сокровище нации и его стоит очень и очень беречь. Станислав повел разговор. Лично мое мнение: в Человеке "пропал" талант "вора-карманника". Ни прямых ответов на мои вопросы, ни конкретики. Мнет-катает. Говорил скупо и "водянисто", но вопросы задавал часто, а стиль о себе говорить "Мы" и вовсе тянет на шедевры. Не понравилось ему, то что я открыто заявил, что более всего не выношу, когда "лезут в мою личную сферу": семейная жизнь и т.п. Парень тут же не преминул спросить об этом. Во мне возникла короткая борьба моих "Черта и Ангела": первый во всю побуждал вспомнить "формулу № 4" (силовой захват руки с одновременным поражением второй "свободной" носо-хрящевых костей), чему научили в славном УТЦ Морской Пехоты. Второй говорил: скажи Парню, что это не предусмотрено КЗОТ Украины и сразу через минуту увидишь результат. Я и сказал. Смущение Стаса не последовало, Он только повторил вопрос. Я повторил ответ. Наш диалог завершился и мне "дали отставку". Причина: я не был предельно откровенен (!) Там же на стене за спиной Стаса иконы весели. Интересно, почему Лик Господа всегда так прельщает негодяев? Интересно, что же ждало меня, назови я свое семейное положение? Увеличение оклада или более высокая должность? Я с Вашего позволения не стал это выяснять, а просто ушел. За попытки вторжения в мою семейную жизнь я стараюсь всегда снабдить "подарком" вроде группы инвалидности или "отдыха" в реанимации, а Вы, Друзья?

# Юлия2013-11-18 16:53:43
правда директору данной компании не хватает мужества говорить своим работникам правду о зарплате вот он и выдает ее в кабинете да еще так чтобы никто не знал кто и сколько зарабатывает.Даже смешно взрослый человек а поступает как дитя малое.Месяц проработаешь от зари до зари а тебе ровно половину от твоей зарплаты и заплатят.
# Александр2013-09-02 15:05:25
Работал в данной компании. Директор Верныгора Сергей Иванович самый что не наесть "мошенник" и плут все врет только бы не выдать зарплату робочим,то он болеет то в коммандировке то завтра-послезавтра и т.д. и т.п. задача одна не выплатить зарплату как можно дольше.
# Студент2013-08-21 14:12:41
Был на собеседовании в этом году. Директор ничего толком так и не обьяснил по поводу обьема работы и зароботной платы. Конкретики нету как в армии работаем отсюда и до ночи. А на первый взгляд умный человек
# Сергей2013-08-21 14:08:36
Работал в этой компании все что написано верно отношение к людям в этой компании очень плохое
# татьяна2013-08-21 13:40:14
комментарий верный. я работаю на этой фирме не первый год. могу сказать что директор Верныгора Сергей Иванович самый честный человек в мире-сказал зарплата 4.000 и заплатит 2.000 гривен. людей официально на работу не принимает максимум два месяца люди работают с утра и до ночи а потом зарплату выдаст им в место обещаных на собеседовании четырех тысяч в лучшем случаи две тысячи гривен и иди гуляй если чего не устраивает тебя мол плохо работаешь потому и зарплата такая. Все сотрудники ходят за ним и вымаливают свою зарплату.А завсклад при этом торгует налево и направо товарами за наличку которой и делиться с директором конечно ведь зачем платить налоги государству если их можно не платтить все проводить по второй форме оплаты без каких либо документов.Когда этими мошенниками займутся правоохранители сам БОГ только знает.
# Перехожий2013-07-31 15:58:45
Бидлячий відгук, але на диво грамотно написано.
Якась тут невідповідність, очевидно у авторі відгуку пропав письменник, а не десантник...