Отзыв о компании ЧП Бережной
Добавлен: 16:21 06.08.2012
Другие названия: B&G груп
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Ирпень, Николаев, Новая Каховка, Одесса, Севастополь, Симферополь, Тернополь, Херсон, Червоноград

Описание деятельности:  Диллеры АВК, Конти, Президент, Фереро,...

Никнейм: Саймон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения: Январь 2010

Проработав в данной Мега-компании , я понял что положительных сторон не существует.
Жалко только людей которые вкалывают на Бережного за копейки.

я долго не решался писать здесь про данную компанию.
но после последнего комента понял что не нужно молчать. Итак начнем по порядку.
1.Прошлый коментарий поражает только одной единственной фразой- Захаров тянет все на своем горбу..
Стесьняюсь спросить Игорь Алексеевич - горб то откуда? За грехи ваши боженька наказала?
2.Прошлая бухгалтерша ТЭО имела 4 машины.. А Захаров наверное машин не имеет ..Или все-таки какой-то Бычок катается?? Да не просто катается - а катается на приоритетные маршруты... (1-2 ТОЧКИ).Кто не верит - откройте 1С.
3. По поводу Топчая - да он вор... Но ребята скажите мне одно - как в компании может происходить нормальная честная работа если его после увольнения с позором принимает спустя некоторое время господин Захаров и его нач.СБ Кузнецов??? Так где все-таки правда??
4. И все-таки про горб Захарова.. Как - только он стал директором так киевскому филиалу и пришел конец. Кстати администраторам сайта пора отредактировать информацию о продукции которую возит данный дистрибьютер.
Мы теперь кроме Чумака и Конти уже ничего не возим.
4.Игорь Алексеевич это только начала моего монолога..Потом будем вспоминать про ваши художества на должности териториала Конти.. И поверьте я очень много знаю..
Но это все немного позже.. Я считаю что страна должна знать своих героев в лицо.
Далее следует

# Ангел2014-01-21 20:04:47
ООООО Художества на должности териториала Конти - это ДА!!!! Вас поддержат все, кто с ним в Конти работал и кого он выжил. Я знаю не меньше!!!!! Стрелять таких как он только
# ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ2012-12-17 13:48:12
ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО НИ РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ В ЦЕЛОМ,НИ РУКОВОДИТЕЛИ ФИЛИАЛОВ НЕ ХОТЯТ РАЗВИВАТЬСЯ В ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ СТОРОНУ,ВСЕ ЧЕРЕЗ Ж,,,,У,ПРИГЛАШАЮ В ДЖАНКОЙ,ТОЖЕ УЖАС,ЕСТЬ ТАМ НАЧАЛЬНИК СБ,НИЧЕГО ДЛЯ РАЗВИТИЯ ФИЛИАЛА НЕ СДЕЛАЛ,МАЛО ТОГО И НА РАБОТУ НАБИРАЕТ ВСЕХ-ТЕХ,У КОГО ДЕВИЗ-А МНЕ ВСЕ ПОФИГ, НА МЕСТЕ РУКОВОДСТВА КОМПАНИИ ПРИЕХАЛ БЫ И ТАКУЮ НЕДЕЛЬНУЮ ПРОВЕРКУ УСТРОИЛ,,, НО ЭТОГО НЕ БУДЕТ,КЛИЕНТОВ ЖАЛЬ!