Отзыв о компании ООО "Арлан - Тюмень"
Добавлен: 12:20 06.11.2008
Другие названия: ООО "Арлан - Тюмень"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Эл. почта: ООО "Арлан - Тюмень"
Регионы работы: Москва, Тобольск
Телефоны: (3452) 361224; 210836; 210336; 740971

Описание деятельности:  Дилерский центр ВАЗ, ИЖ, KIA. Как следствие продажа, техническое обслуживание, ремонт автомобилей.

Дата начала работы: Апрель 2006
Дата увольнения: 2006
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Это кто же там интересно такие положительные рекомендации дал на Арлан Тюмень? Неужто сам горный хлопец Аллахвердов Видади Тельманович собственной персоной пожаловал на этот сайт? Опять что ли все обидели? Бросили? Разорили? Обворовали? Подставили? Так вот Аллахвердов, теперь послушай меня, если тебе не нравятся наши русские бухгалтера, то работай сам, а еще лучше, катись ты отсюда как можно быстрее обратно в свои горы и там командуй. Тебе еще, к большому несчастью, ни разу не попадались плохие специалисты. А то, что они не знают твоих горных законов и не собираются их знать, это уже твои личные проблемы, а не проблемы этих бухгалтеров. Они умеют вести бухгалтерский учет ТОЛЬКО ПО-РУССКИ и ТОЛЬКО ПО РУССКИМ ЗАКОНАМ. И если ты сам тупой пень, то и нечего так бухгалтера называть, особенно в тот момент, когда он по нескольку часов подряд до посинения пытается тебе объяснить, доказать и разжевать как и что нужно делать и почему это именно так, а не иначе. Сидел бы лучше в это время молча и не раскрывал свою зявку, а запоминал своими куриными мозгами нужную и полезную информацию.
И, в связи с этим, мне очень интересно узнать, на кого ж это ты собрался давать рекомендации? А кто бы их еще у тебя и спрашивал? Ты сначала научись говорить по-русски, а то только “Бе-е-е” да “Ме-е-е”. Давным-давно уже никто не нуждается в этих горных напевах. Про Арлан Тюмень и про его больного на голову директора уже все организации в городе знают и все знают, что Аллахвердов никогда, ни на одного сотрудника, не даст положительных рекомендаций.
Но еще гораздо интереснее узнать, кого ты называешь хорошими работниками? Это те полтора инвалида что ль, которые работают уже не известно сколько времени без выходных и без отпусков, на которых смотреть без боли нельзя и которые уже давно нуждаются в госпитализации пока совсем коньки не отбросили? Так это не работники, это – быдла. И хорошими они тоже будут до поры до времени. Стоит им написать заявление об увольнении, как они тут же станут очередной подставой и попадут в разряд тупых и ничего не понимающих работников.
Так что ты лучше на себя попробуй собрать хорошие рекомендации. Тебе они скоро очень сильно понадобятся. Уже и так никто работать не идет. Бухгалтерия круглый год пустует. Назови хотя бы одного сотрудника, который порекомендует пойти поработать в Арлан, особенно из бухгалтерии. А то почему-то хорошие отзывы об Арлане приходиться слушать только от самого Аллахвердова. Даже смешно становиться.

А теперь я хочу обратиться ко всем тем, кто ищет себе работу. В объявлениях о работе, в газетах либо в Интернете, можно часто встретить предложения от Арлан Тюмень. Ни в коем случае не звоните туда и не теряйте зря свое драгоценное время. Руководитель Арлан Тюмень – Аллахвердов Видади Тельманович, который еще очень сильно любит называть себя Вадимом Тельмановичем, - это больное создание, притом на обе стороны головы сразу, это шизофреник на последней стадии развития. И здесь медицина уже абсолютно бессильна. Это исключительный случай. И помочь ему сможет разве что только топорик.
Его преследуют постоянные галлюцинации. Ему всё кажется и всё мерещиться. Кажется, что все вокруг его обманывают и обворовывают. И для того, чтобы постоянно следить за сотрудниками, он на всей территории предприятия установил дорогую систему видеонаблюдения, даже в туалете, установил жучки и прослушивающее устройство в телефоне. Сидит и целыми днями только и наблюдает за нами, что мы делаем, да что говорим. И, даже при таком контроле, ему все равно кажется, что мы каким-то образом всё же ухитряемся его обворовывать, да вот только он еще сам до сих пор не может понять, как именно, а вернее сказать, еще не придумал.
А какие слухи он распускает о бухгалтерах. Да здоровому человеку никогда даже в голову такая чушь не придет. Здесь басни Крылова просто отдыхают. В общем, он говорит о том, что его бухгалтерия в полном своем составе перетрахалась со всем автосервисом, притом с горцами, да еще и не по разу. И где ж это интересно всё происходило? Под какой-нибудь машиной или прямо на столе у главного бухгалтера? А я оказывается самое интересное пропустила и даже не заметила этого. Вот досада.
И рассказывает Аллахвердов об этом всем подряд, даже посторонним людям. Зайдешь к нему порой в логово, а он с порога начитает: “А ты знаешь, что эта с этим, а этот с этой”. Противно слушать. С кем вот только интересно он меня успел скрестить? Стою перед ним и каждый раз думаю: “Вот был бы у меня сейчас в руках тот самый топор, как саданула бы по дурной темени от всей души”.
Отдельной темой можно также выделить помещение Арлана. Это сплошная антисанитария. Грязь. Вонь. Крысы спокойно пешком ходят, куда им захочется. Утром прихожу на работу, а у меня по всему рабочему столу крысиные эксперименты разбросаны. А почему думаете такой беспредел? Да всё потому, что Аллахвердов сотрудников за людей никогда не считал. Он считает, что им можно и в помойке целый день просидеть.
Он вроде бы еще что-то там вонял по поводу того, что его все подставляют. Так я вот что скажу по этому поводу. ПОДСТАВА – ЭТО САМ АЛЛАХВЕРДОВ. И это подстава для всего города Тюмени. Что ему стоит подставить любого сотрудника, чтобы тот сходил и от своего имени и за этого козла заплатил какой-нибудь очередной административный штраф. Да проще пареной репы. Да как два пальца об асфальт. Только и приходиться быть каждый день на чеку, постоянно остерегаться, чтоб опять эта сволочь чего-нибудь не выдумала и в какую-нибудь новую дыру не засунула. Например, я слышала, как Аллахвердов подставляет бухгалтеров. Может взять и уволить какого-нибудь сотрудника не по заявлению, а раньше месяца на два. Для этого он издает приказ задним числом, таким, каким ему будет удобно, переделывает табель и предоставляет эти сведения в трудовую инспекцию. Вот мол, я такой хороший, всё вовремя сделал и приказ то подписал, а это просто бухгалтерша тупая сидит, вовремя расчет не сделала на уволенного работника. И трудовая инспекция, бац, и этому бухгалтеру берёт и административный штраф выписывает. Либо другой вариант, может сотруднице не выплачивать под любыми предлогами пособие при рождении ребенка. Эта сотрудница, соответственно, после долгих ожиданий не выдерживает и идет жаловаться в прокуратуру. А тут опять, раз и очередной приказ готов задним числом. И опять Аллахвердов заставляет ехать эту бухгалтершу в прокуратуру, чтобы она там рассказала о том, что директор опять таки такой хороший, и опять все вовремя и правильно сделал, а она вот такая дура взяла и забыла выплатить это пособие. А если она этого не сделает, то есть не возьмет вину на себя, то сильно об этом пожалеет, что он ее за это с лица земля сотрет. Хорошо, что эта бухгалтер толковая попалась, да и к тому же не из робкого десятка. Рассказала и в трудовой инспекции и в прокуратуре на чистую воду все как есть, да еще и вещественные доказательства своей невиновности предоставила. Так и спасла себя. Так что там потом с Аллахвердовым началось! Как он там начал изрыгаться! Словесный понос так и одолел: “Да ты прямо сейчас снова поедешь в прокуратуру и возьмешь вину на себя, а то я тебе за эти дни поставлю прогулы, да ты сплошная подстава для общества, да ты рождена на свет, чтобы всех подставлять”, ну и так далее в этом духе. В общем, очень и очень долго выливал изо рта своё гнильё на этого бухгалтера, пока та не выдержала и не подала на него заявления во все инстанции, в том числе и в налоговую полицию. Это благодаря ее показаниям Аллахвердов посидел в тюрьме. Побольше бы таких людей, как этот бухгалтер. Уважаю таких людей за то, что всегда умеют за себя постоять.
А мы все надеемся и ждем, что скоро Аллахвердов загремит в тюрьму уже очень надолго. И уж тогда то мы, все сотрудники Арлана, отметим по полной программе это яркое событие.

# аноним2014-08-28 23:21:36
А я его обманул...Аллахвердов лох)))
# тоже аноним2012-07-29 18:13:14
Милая ты наша "бывшая" бухгалтер. Видимо, не получилось обмануть, как часто ты это делаешь, вот и заныло сердечко....А сколько времени потратила на писанину...Видимо,времени много свободного.Не В РАБОЧЕЕ ЛИ ВРЕМЯ У КАКОГО-НИБУДЬ ЛОХА ТЫ ЭТО ПИСАЛА? Дома наверное этим бредом некогда заниматься, а на работе- пожалуйста. Или может не берет никто "хорошего нетраханного " бухгалтера на работу. То, что кто-то кому-то "подставляет", и тем более горцам, -директор то тут не при чем) У него других дел выше крыши. Ты предприятие организуй, а потом поговорим, как ты будешь его вести. А не можешь. так закрой паяло,чтоб не воняло)