Отзыв о компании ООО "Арлан - Тюмень"
Добавлен: 10:36 12.11.2008
Другие названия: ООО "Арлан - Тюмень"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Эл. почта: ООО "Арлан - Тюмень"
Регионы работы: Москва, Тобольск
Телефоны: (3452) 361224; 210836; 210336; 740971

Описание деятельности:  Дилерский центр ВАЗ, ИЖ, KIA. Как следствие продажа, техническое обслуживание, ремонт автомобилей.

Никнейм: отдел заманухи (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2010

ВНИМАНИЕ!

Автосалону “Арлан-Тюмень” – самому законченному дилеру на свете, в связи с требованиями к статусу официально дилера, составленными на основании записок сумасшедшего, требуются два вагона сотрудников. Основные требования к кандидатам:

- желание работать по 24 часа в сутки, желательно бесплатно;
- готовность находится в мухосральнике;
- почитать сбежавших с гор недоумков и прочую нечисть;
- подписывать всё подряд, что дают с закрытыми глазами и даже не подглядывать;
- хорошо знать горные законы и обычаи горцев и уметь запоминать новые;
- быть готовым к тому, что трудовая книжка превратится в детскую книжку-раскраску;
- уметь косить сено или выращивать помидоры, а также приветствуется умение выращивать прочей сельскохозяйственной продукции, может пригодиться;
- уметь впаривать всем подряд полученный урожай;
- уметь продавать конфеты и навоз, когда закончатся последние прицепы и даже последние помидоры;
- всегда соглашаться с отборным бредом, который несёт руководитель, и поддерживать беседу, как в будни, так и в праздники;
- всегда прикрывать собой гнилую сущность руководителя и ходить по судам, прокуратурам, милициям и прочим органам и брать вину на себя;
- никогда и не при каких обстоятельствах не заводить разговоры о деньгах в присутствии директора, это неминуемо приведет к “эффекту разорвавшейся клизмы”, а деньги любят тишину;
- никогда не говорить, что директор вор и грабитель, а просто взять и снять с себя последние трусы и добровольно передать их директору;
- никогда не обижаться когда руководитель называет вас “бараном”, это он просто приглашает вас в своё стадо;
- помогать заниматься отмыванием денег и прочими “тёмными” делами;
- помогать в создании очередного тома бестселлера об ООО “Арлан-Тюмень” под названием “Крысиные бега”;
- всегда перед директором класть руку на “Коран” и говорить, что “Я буду говорить правду и только правду”;
- быть готовым к тому, что ваша репутация будет сильно подмочена и никогда не высушена.

Всех заинтересованных просим обращаться по телефону 361224, либо по адресу: г. Тюмень, ул. Республики, 244.

# отдел по подсчету баранов2012-08-24 12:33:41
какой умный девушка!!! репутацию то высушила? или все еще с подмоченной ходишь? А не подскажешь- бараном тебя по какой причине называли? может и вправду баран, а?