Отзыв о компании Компания GRS
Добавлен: 03:35 06.08.2012
Другие названия: GRS
Сайт:  grscompany.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Нижний Новгород, Тула

Описание деятельности:  Компания GRS - российский бренд-производитель косметики и продуктов питания премиум-класса. Производитель выпускает серии косметических средств для женщин и мужчин, серию интимной косметики, серию питания GRS Company. Производства GRS находятся в Московской, Томской, Новосибирской областях. Продукция производится на самом современном высокотехнологичном оборудовании.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

жена оставила семью ушла живет иллюзиями вот вот якобы пойдет бизнес набрала кредиты платит детскими пособиями как многодетной семьи

# Котэ2012-10-05 14:44:28
в компании люди грезят какими-то заоблачными мечтами! они действительно верят, что через год-два будут зарабатывать миллионы, покупать себе виллы и т.д. К сожалению, я имею горький опыт в этой компании! практически год я там "строила бизнес". но когда меня прижали к стене мои кредиты, я поняла, что там я только загнусь! вернулась в свою отрасль и теперь счастлива! никому из своих знакомых не пожелала бы в эту компанию вкладывать свои деньги!!! неоправданный риск!
а вот сама продукция очень нравится! с удовольствием пользуюсь сама и рекомендую знакомым!
# Tom2012-09-03 17:44:05
Однозначно заканчивается полным развалом семейных отношений, иллюзий очень много