Отзыв о компании ООО КАМЕЯ
Добавлен: 21:22 05.08.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  kameya.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар

Описание деятельности:  Торгово-производственная Компания. Создана в 1991 г.

Никнейм: Надежда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

работала там в 2010 году. была наивная, верила в хорошего работодателя.

плохая компания, воруют своиже украшения. уволили за один день не дав отработать даже испытательный срок (почти 2 месяца работала очень прилежно) объяснив тем, что я не понравилась какому-то начальнику. зарплату не выдали полностью - официальную часть заплатили, а неофициальную, которую через иностранный банк выплачивают, оставили себе, после инвентаризации заставили платить, хотя накасячили товароведы и директор.

# Елена2014-04-04 22:38:25
Нечистая компания...судя по работающим там людям.Знаю,что там работают две девушки работавшие на СААВ+,Мария-работает в отделе КАМ и Анастасия-в КЭШ.Девушки были замешаны в уголовной истории на СААВе.После которой у многих клиентов были изъят товар.Мария благополучно уволилась,а Анастасия проворовалась и осталась без квартиры.Я бы такой компании не доверяла!!!
# Маша2013-12-07 22:17:30
Качество товара оставляет желать лучшего. У них вроде как склады и производство на Сходненской. Компания оч закрытая, кругом охрана. Цены в рознице завышенные, я бы у них не покупала. Много есть других ювелирных компаний, которые изготавливают товар не подпольно, а в соответствии с ГОСТАМи и имеют сертификаты. А КАМЕЯ - лажа какая-то(((((
# Юлия - ты е.анутая?2012-12-25 15:38:52
Юлия - ты е.анутая?
# Юлия2012-12-09 19:47:36
Надежда, а что вы можете сказать о качестве товара?Папень купил мне колечко, боюсь как бы качеством золота не подвело....можете отписать мне на почту vendetta-87@list.ru