Отзыв о компании ЭЛЬДОРАДО
Сайт:  eldorado.com.ua

Описание деятельности:  Магазины бытовой техники

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

все зависит от человека, если он коммуникабельный и владеет информацией о товаре то он может спокойно зарабатывать порядка 5 штук в месяц, а то и все 8 ( но это редкость)

Перечислю все минусы с которыми столкнулся при работе в этой компании:
- работаешь по 12 часов. !!!
- чтобы пойти на обед нужно просить разрешение у начальства, которое в свою очередь может начать спрашивать тебя формулы связанные с продажами в магазине , только после того как ты ответишь на все вопросы можешь идти на обед который длиться не более 15-20 минут.
- нет никакой ставки, зарплата начисляется бонусом от продаж.
- так как у кассира тоже нет ставки, то ты из своих заработанных денег должен отдать кассиру в размере от 100 до 150 грн.
- чтобы выйти в туалет нужно так же отпрашиваться у начальства.
- работая продавцом-консультантом ты будешь работать и грузчиком но за это тебе никто не платит.
- инвентаризация проходит в ночь после закрытия магазина и может длиться всю ночь до утра но это тебе не оплачивают.
- начальство позволяет себе некорректные высказывания в сторону персонала такие как "пошел на **й" и тому подобное...
- могут спокойно лишить выходных.

# Александр2013-02-20 20:11:09
Все описанное совпадает с точностью наверное во всех городах сети Эльдорадо одинаково, принимают сотрудников за рабов и быдло. По закону работник имеет право на обед и нормированный рабочий день, больничный не оплачивается, а налог с зарплаты вычитают огромный. Зарплату всегда платят меньше положеного и никто не объясняет, как она насчитывается. Еще после посещения так называемых Тайных покупателей сразу продавца увольняют не смотря на его заслуги и умение продавать!!!
# eldorado.ua2012-12-16 17:57:26
«Ответ для работника магазина «Эльдорадо».
Мы благодарим Вас за отзыв и приносим извинения в связи со столь неприятной для Вас ситуацией.
Мы обязательно передадим руководству Ваше мнение о работе компании и о проблемах, с которыми Вам пришлось столкнуться.
Чтобы обработать Ваш отзыв, нам нужны контактные данные (Ваше Имя и Фамилия, телефон или адрес электронной почты). Так же, для выяснения обстоятельств, нам нужно понимать, в каком именно магазине Вы работаете или работали. Если Вам удобнее передать информацию в конфиденциальном порядке, напишите на нашу почту VasheEldorado@eldorado.com.ua, с указанием отзыва и всей необходимой информацией.
Благодарим за содействие и желаем Вам хорошего дня. Также мы надеемся, что сложившаяся ситуация не оставит негативный отпечаток на Вашем мнении о сети магазинов «Эльдорадо» в целом. С уважением Олег, сотрудник службы поддержки «Эльдорадо».