Отзыв о компании Апекслаб
Добавлен: 15:33 04.08.2012
Другие названия: ЗАО "ТД Апекслаб"

Регионы работы: Москва, Брянск

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

ПОЛНАЯ УРИНОТЕРАПИЯ

Когда устраивалась на работу, то все представлялось намного более радужным, чем оказалось в итоге.
1) не совсем адекватный ген. дир. Вечно на своей волне (ему это позволительно), но вместо работы приходилось заниматься заданиями из серии "клеить коробки" "потому что я так сказал". Прав, не прав последнее слово должно быть обязательно за ним (но опять же ему позволительно). Вечно отрывает от текущей работы, извечное "мне надо через 2 минуты-иначе уволю". Если сам хочешь уволится-то категорически отказывает, но на следующий день увольняет якобы сам по какой-нибудь причине. В целом если кратко то самодур.
2) Если обещать будут что стабильная работа, то не верьте, текучесть кадров просто невероятная, но это не удивительно, обещают сначала одно- а в итоге приходится работать даже не в той должности на которую ты шел.
3) Бухгалтерия - это вообще что то сказочное, оформлять будут месяца 1,5, а деньги? деньги ждите когда напомните о себе. Причем напоминать надо часто, а если ген. дир в запое, то ждите еще с задержкой на месяц, когда даст отмашку. Вечные капризы, и полное нежелание работать, и из-за глав. буха текучесть в самой бухгалтерии тоже большая- не каждый это вынесет.
4) Коммерческий директор - это и вовсе фонтан идей. да еще каких. Пока в офисе ее нет, работать можно, с ее приходом включается ультразвук и офис наполняется фразами: "Лапа моя, зайчик и прочее", а главное идеи. Идеи неописуемые.
5) Коллектив достаточно тяжелый, новеньких не принимают, оно и понятно, без конца приходят, а через пол года увольняются- увольняют. Старички там с закалкой по 6-10 лет работают и на ген. дира (за спиной - зовут: "ЕБАНЬКО") смотрят с усмешкой, эпизодически проскальзывают фразы: "может уволиться"
6) о продукции: покупала частично домой, лично у меня через 2 месяца разваливалось, хотя срок использования 6 мес.-1 год. 7) позиция руководства: вложить ноль - но получить хотят миллионы.
8) новых людей набирают, чтобы заткнуть имеющиеся дыры. Развития по факту никакого.
9) Ушла по собственному желанию так как боялась деградировать. Хватило на полгода.
10) Готовьтесь мало ли у Вас что-то случится, то отпустят Вас только в счет отпуска. За свой счет не отпускают. Уйдете на 5 минут раньше с работы высчитают и эти 5 минут.
11) Директор по персоналу брат(латентный педераст) ген. дира так что готовьтесь к бесконечному обучению. Особенно забавно обучение по продажам, людей у кого стаж там около 10 лет, а он в этом даже поверхностных знаний не имеет.
12) зп часть черная, если что то станет неугодно руководству, то не выплатят и никогда никому ничего не докажите.
До этого работала на разных работах, но пожалуй такого свинства нигде не встречала.