Отзыв о компании Ин-Ди инженерный центр
Добавлен: 01:08 04.08.2012
Другие названия: ИН-ДИ
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  in-di.com.ua
Эл. почта: in-di@meta.ua
Регионы работы: Харьков
Телефоны: +380 (67) 579-04-02 +380 (67) 579-04-33 +380 (50) 250-09-79

Описание деятельности:  пециализация нашей компании - твердотопливные котельные и энергосберегающие технологии для промышленных предприятий.

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 0201

Не имеется.

Директор -мужик барыга неадектватный.Много понтов как для мелкой конторки.Пару раз в год стабильно выходит на рынок в поиске новых работников.Ему нужен молодняк,который нахаляву спроектирует,поднимет продажи,короче тип живет в 90-х.По возможности обходите.

# Инна2015-09-30 18:32:00
Хочу пожелать ИН-ДИ процветания, чтобы каждый сотрудник компании стал незаменимой частью механизма. А для тех кто рассматривает вариант работы в ИН-ДИ хочу предупредить, что здесь вам не будут прощать ошибки, не будут держаться за вас, ценить, здесь нет незаменимых. Увольнения регулярные, как по инициативе руководства, так и по желанию работников, уровень заработной платы средний, официальное трудоустройство, неудобное расположение офиса и очень низкий уровень комфортности условий для работы.
# Юрий2015-07-23 12:56:00
Итак, поработал я там - год, Печаль, грусть и боль. Опыт работы можете получить - темпы работы бешеные, или же не пройдете испытательный срок. За год прошло поменялось 6 конструкторов сейчас там работает 3. 4 из них не прошло испытательный срок. Платят только в сезон - 3 месяца сидели без зарплаты выдавали по 1к раз-два в месяц. Если хотите тут работать - идите работать с августа по декабрь. Больше там делать нефиг. Кстати, мне отдали только половину долга на сегодняшний день. Хотя ушел в конце мая.
# Владислав2015-05-22 01:44:16
Пожалуй, важнейшим этапом своей жизни могу назвать прекрасное время работы в корпорации Ин-Ди. Работая в команде, я смог воспитать характер и обрести ценнейший опыт самостоятельной работы, выполняя личные задания.
Первое, что поразило меня, когда я попал на свое рабочее место – это слаженность коллектива. Действия всех сотрудников нацелены лишь на одно – на выполнение общей задачи. За все время работы в компании я ни одной минуты не ощущал финансовой нужды. Зато мне сполна довелось прочувствовать атмосферу дружественного веселья и тёплых отношений в совместных путешествиях с коллегами, многих из которых я с гордостью могу назвать своими друзьями. Кто тот кудесник организационной работы и дисциплинарной мотивации? Какие идеи движут нашим начальником? Этот вопрос не давал мне покоя.
С его честностью и ответственностью могут сравниться только понимание и добродушие, которыми наделен сей дивный человек. Однако, он обычный живой человек. Это я смог понять из спокойных ненавязчивых бесед, которые нередко своей неожиданностью неотвратимо поднимали рабочий дух коллектива. Хочу сказать огромное спасибо всем, кто работал вместе со мной в этой компании. Жаль, что многие из вас усердно скрывали от начальства, какие вы на самом деле скверные люди и завидуете безграничной любви к начальнику. Сейчас я, как и многие, понимаю: самая ценная частичка меня осталась в этой компании. Вряд ли я когда-либо смогу вернуть её обратно. Такова цена урока любви, честности и доверия.
# Стас2014-12-15 15:29:26
Вас обманут.
# Владимир2014-03-01 12:06:50
Развод капитальный. Кузуб Миша (Директор) умеет только языком работать. На деле - из себя не представляет абсолютно ничего! З/п обещает большие, но по итогу ничего не выплачивает. И врагу не пожелал бы здесь работать.
# Владимир2014-02-14 18:57:03
Люди, не тратьте свое время на эту "компанию"! Оно того не стоит! Не верьте, ни одному слову "Директору" Кузубу М.Ю. Балабол еще тот. Единственное на что способен директор - обещать золотые горы, а потом крепко затягивать ручник, и выдумывать всякого рода тупые отмазки. Кроме того, что за проделанную работу не выплачивают деньги, так еще и делают из тебя виновного, во всех грехах человечества! Очень большая текучка кадров. За год, меняется около 20 сотрудников!
# Миша2013-12-26 18:34:11
Кузуб Михаил, но же директор именующий себя мега "Производителем" - котельного оборудования. Сразу скажу, врет всем: партнерам, сотрудникам. Все кто работал с эти "производителем" уже давно отказались от его услуг. Знают, что БАЛАБОЛ и СКАЗОЧНИК. Компания с себя ничего не представляет, работает сезонно (отопительная техника). Сезон длится 3-4 месяца. ЗП выплачивают как вздумается, большие задолженности. Зимой зарплаты платит частями (обещанной ЗП при собеседовании - конечно же никто не даст, и найдет тупые отговорки, чтобы не платить.). Полностью согласен с предыдущими отзывами. Сотрудников нанимает на ограниченное время, при этом на собеседовании очень много говорит, что занимает одно из первых мест по продажам, что нужно проявлять инициативу, но при этом сразу же ее режет на корню. Не рекомендую этого работодателя. Цените свое время и нервы.
# Ник2013-10-04 16:33:35
Про лохотронище, понял ешё из телефоного разговора, по этому никуда и не рыпался..
Полностью подтверждаю слова : Пару раз в год стабильно выходит на рынок в поиске новых работников.Ему нужен молодняк,который нахаляву спроектирует,поднимет продажи
Также они могут дать работу на дом сделать.. при этом про бабло не заикаються (слава Богу у меня не было времени им помочь).
Шарахина контора постоянно меняет свои названия в инете. Будьте внимательны!
Я там не работал но мне кажется что заведует там всё же не Миша Кузуб а Игорь Куриликовский или как-то так.. Страшный мутный тип.

Подобная им контора в городе: "фабрика воздуха"!
Будем надеяться что найдутся добрые люди, которые их научат уважать людей. на государство надежд мало
# Знающий2013-07-10 22:49:34
Уважаемые соискатели, не тратьте время на эту компанию. Уважайте свое время и цените свои знания. Обещанной зарплаты все равно не увидите, не через месяц (испытательный срок), ни через два! Одни обещания (Директор кормит завтраками, а потом увольняет). Проработаете БЕСПЛАТНО! Не рекомендую!
# Олег2013-06-13 23:21:55
ООО «Ин-Ди» кидалово, ООО Ин-ди лохотрон.
# Безработный2013-04-10 21:53:02
Я приезжал на собеседование в эту так сказать фирму, собеседование провела девушка, которая представилась начальником отдела, разговаривает с ошибками, одета гривен на 100( В объявлении з.п. 6000грн.) Сразу все понял если начальник отдела так выглядит, короче не стал я даже ждать этого Мишу и разговаривать, хотя он назначил мне встречу, а сам не смог на нее и появиться.
P.S. Она часа пол спрашивала - имею ли я опыт продаж конечному потребителю, хотя в резюме и по опыту видно, что есть опыт в торговле, короче тупила или время тянула, но Миша так и не пришел я через пол часа устал от такой начальницы...Культуры 0, плюсов 0.
# Александр2012-09-21 14:52:55
Полностью согласен. Большая текучесть кадров. Зарплаты обещанные не выплачиваются и задерживаются. Система штрафов всегда такая, что ты получишь зп не больше чем он считает, а про премии можешь и забыть.