Отзыв о компании ГК Роскомстрой
Добавлен: 21:53 03.08.2012
Сайт:  roscomrealty.ru

Описание деятельности:  ГК «Роскомстрой Недвижимость» - компания, целью работы которой являются: строительство объектов жилого и коммерческого назначения, инвестиционные проекты и реализация жилых комплексов на всей территории РФ.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2012

Приятный, светлый офис. Понравился генеральный директо. Ещё не встречал такую приятную молодую девушку на такой должности.

Первым делом не понравились девушки на ресепшене. При виде ген. директора сразу лапки к верху и сразу же становились такими пушистыми. Одеты как будто на параде в Рио-Де-Жанейро =)

В основном не понравилось то что 1 месяц работаешь без оформления, но оклад обещают. Правда все люещания тока на словах. Потом получаешь то ли процент, то ли 10 000 тыс. руб. за каждую проданную квартиру. Я прошёл собеседование 2 раза, 1 раз с руководителем, затем с ген. директором и мне сказали что можешь завтра выйти на работу. Я пришёл домой. нарул КУЧУ негативной инфы про эту фирму. И задержки со строительством, и несоответсвие различных договоров и тд. и тд... Просто может кто то и рискнёт пойти на эту работу. Ну а я не хочу терять время. Самое плохое что они строят за счёт дольшиков, то есть если продаж нет, то стройка стоит, а купившие там квартиры НЕГОДУЮТ! И ещё меня спросили, типа: Ты можешь продавать квартиры в домах, документы на которых отсутствуют? Я сказал что да, ну я в правду могу и делал. Но смотря какие дома! А так же я нашёл форум по некоторым их домам и люди там недовольны!!! Так что думайте. Самое большее мне понравилась ген. директор. Приятная девушка.

# Алексей Я.2012-11-14 23:52:10
Я поддерживаю позицию Юлии. Прежде чем о чем-либо судить надо детально изучить предмет обсуждения. Ваши суждения основаны на поверхностной информации из непроверенных источников и собственных эмоциях - не более того. Если говорить о Юлии как о директоре, то в первую очередь она профи в своем деле, что более важно как для сотрудников, так и для "дольщиков" кем я и являюсь, а потом уже обсуждать её "параметры" как девушки, где вы оказались правы - она действительно красивая и обаятельная, но в первую очередь компетентность!!! А компетенция данной компании неоспоримо достойная как и грамотность сотрудников.
# Юлия2012-09-05 18:50:51
Я работаю в этой компании уже не первый год, и я с вами аноним не согласна. Зарплата платится стабильно, без задержек. Несколько раз в год нам устраивают корпоративный отдых, в этом году мы ездили в Сочи, все оплачивала компания. В коллективе дружественная атмосфера, иду на работу с радостью! Менеджеры у нас все оформлены, зарплату получают высокую, ну естественно те, кто хочет работать. Негативные отзывы, которые вы якобы нарыли, о компании оставляют конкуренты, задержек по инвестированию объектов и проблем с дольщиками у нас нет, все документы оформляются во время, задержка в строительстве может быть только из-за компании застройщика. С юридической стороны все договора с дольщиками оформляются без нарушений. Прежде чем лить свой негатив, прошу проверять информацию, ваши домыслы никому не интересны.