Отзыв о компании Полтава
Добавлен: 19:48 03.08.2012
Другие названия: ЧП "КАИ Еврорембудсервис" ПП"КАІ Єврорембудсервіс"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Киев
Телефоны: 0532 612059

Описание деятельности:  кидалово заказчиков, поставщиков, рабочих и специалистов

Никнейм: валерий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

а положительных вовсе нет(

фирма хуже не куда! связываться не в коем слуучаи, это суука!!!

# аноним2013-04-07 16:31:12
Александр, а почему ключевым у Вас прозвучало слово "работал". Наверное не так сладко, как вы здесь поете о своем несогласии, получать зарплату иногда и частями. Я думаю намного справедливее, даже по отношению к себе, будет давать людям объективную информацию. А она такая - допустим пришла бригада или наемный работник, отработала объем за установленную руководителем расценку, защитила объемы по качеству. В лучшем случае - получат аванс, в худшем - обещания рассчитаться, которые будут тянуться годами. Я знаю многих людей, которые пострадали от данного работодателя, ведь г.Полтава небольшой. Алчности и непорядочности данного работодателя нет предела, знающие люди поддержат мое мнение. А кто не верит, так "велком" проверить на себе, хотя фирма еле дышит.
# Александр2013-01-17 14:40:56
И я работал, и зарплату получал, да задерживали иногда, а где не задерживают даже сейчас ? А то что пишите что это суука не согласен, там же наверное не все такие, и вы когда-то работали ???????
# Дима2012-11-19 15:33:01
Поддержую Валерия. Я там работал тоже.
# лена2012-08-03 20:09:42
полностью согласна с Валерием