Отзыв о компании МЕТРО
Добавлен: 18:21 03.08.2012
Другие названия: METRO Cash & Carry, МЕТРО Кеш енд Кері Україна
Сайт:  metro.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Николаев, Одесса, Ровно, Симферополь, Харьков

Описание деятельности:  Оптові магазини компанії пропонують асортимент у понад 25, 000 найменувань продовольчої та непродовольчої продукції.

Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Август 2012

Не знаю

Проработал один день мерчом на Троещине. Впечатление блевотное. Люди искусственные, покупателей почти нет, персонал бегает на перекуры, делает вид что работает, улыбаются как роботы. Руководство все зажравшиееся, опаздывает на работу, задерживается на обеде, и вообще любым способом показывает тебе что они страшные деловые атаманы, и что в магазине в любой момент может произойти пролетарская революция. Ничего живого, человеческого, адекватного и неисскуственного не увидел. После работы было желание напиться.

# Warner Brazzers2013-04-07 17:26:26
Бедняга... мои соболезнования... твоя децкая психика не выдержала такого натиска м=((.
# Platinum2013-01-03 01:13:15
Так надо было попробовать не напиваться перед работой, тогда может мультики перед глазами не бегали
# Мерчик класса GOLD2012-11-30 23:18:19
1 день работы - это даже больше чем пол-дня работы!
# Алексей2012-09-18 15:36:45
Не очень валидным можно считать мнение человека проработавшего один день, да еще и суждения о руководстве
# Sava2012-08-21 13:18:25
На Троещине говориш.... 1 день =) Какие мы ранимые. Удачи.