Отзыв о компании Полосатая Лошадь
Добавлен: 17:54 03.08.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  fabrikavb.ru
Регионы работы: Москва, Самара

Описание деятельности:  Дизайнерская мебель для детей из массива березы и сибирской сосны

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Как бы не хотелось, но ни чего хорошего сказать не могу. Лишь только правду.

Хочу поприветствовать своего читателя и представить для Вашего обозрения статью о компании Полосатая Лошадь. Эта статья будет полезна как и для соискателей, которые ищут работу, а так же и для потенциальных клиентов этой компании, так как и те и другие могут стать жертвой обмана.
Первое что хочется сказать об этой компании под названием ООО «Полосатая Лошадь» в лице своего ген. Директора Виноградовой Светланы Викторовны и её зама Бондаренко Юрия Михайловича, так это то, что они являются закоренелыми мошенниками, и только тем и занимается как обманывает доверившихся им людей. Это касается как и их клиентов, так и простых сотрудников.
Как ни странно, на первый взгляд кажутся весьма порядочными и доброжелательными людьми, принципе как и все мошенники. Но это лишь «маска», за которой скрываются алчность, лицемерие и конечно же жадность.
Для начала немного информации для людей, которые как раз сейчас находятся в поисках мебели для своих детей. То есть для потенциальных клиентов.
Если Вы все же решите зайти к ним даже просто посмотреть, во первых обратите внимание на их стенд. На качество мебели, которая там стоит, наличие всей фурнитуры и так далее. А теперь задумайтесь, если компания не в состоянии привести до ума даже свой стенд, то о каком качестве может идти речь, не говоря уже о сервисе, которого просто нет?
Во вторых люди, которые все же рискнули купить у них мебель или же просто по незнанию сделали это, практически все сталкиваются с такой проблемой как задержка поставки (в лучшем случае на неделю, бывало и на пол года), ожиданием сборщиков не говоря уже о рекламациях, которые кстати, присутствуют практически в каждом заказе.
И дабы не затягивая данную статью и тем самым не утомлять своего читателя, приведу еще один весомый аргумент. Приоткрою одну коммерческую тайну, деньги, поступившие на счет данной компании, которые предназначаются на изготовление Вашей мебели идут, как раз мимо вашего заказа, так как Ваши деньги идут на оплату за изготовление предыдущих заказов, а следующие люди оплачивают изготовление вашей мебели и так далее, от сюда и выплывает задержка поставки на неделю, месяц, или больше (как правило).
Если вы все же решитесь купить для своего чада мебель у этих людей, то вот примерный сценарий вашей покупки:
После того как Вас всеми правдами и не правдами уговорили пойти на составление договора, Вас ждет 2-месечное ожидание мебели согласно договору. Далее по и стечении срока, Вам ни кто ни разу не позвонит и не предупредит о задержке, так что Вам придется самим вызванивать по магазинам, просить Вас соединить с Директором и так далее. Номер мобильного телефона ген директора или её зама Вам ни дадут ни когда в жизни, так что Вам придется общаться через посредников, то есть через продавцов (которые кстати ни в чем не виноваты, а стали такой же жертвой обмана как и вы, но об этом далее). И это будет продолжаться до тех пор, пока кто-нибудь еще ни прейдет и ни купит у них мебель. Как правило по истечении всех сроков, Вашу мебель даже еще и не пускали в производство, и только после поступления денег, Ваш заказ в попыхах пускают в производство, от сюда, кстати берут свое начало рекламации.
Так что сами судите стоит ли у них брать мебель или нет.
А цены, кстати, на их мебель, мягко говоря, космические!!! И это все в отсутствии надложеного сервиса, качества и элементарного уважения. Одним словом сплошная нервотрепка.
Ну а теперь и другая сторона медали, так сказать за «кулисами». Особенно будет интересно для людей которые в поисках работы.
Придя на собеседования в первую очередь Вы будете удостоены аудиенции с самим генеральным директором, так как она обычно проводит сама собеседование. Хотя по большому счету это всего лишь формальность, Вас уже готовы взять на работу, причем уже на следующий день (просто не кому работать).
Далее после честной и добросовестной работы Вас ожидает примерно следующее:
Вы естественно захотите получить зарплату, но тут, ОБАНА – ЗАРПЛАТЫ НЕТ!!!!
После длительных дебат Вас ожидает два возможных сюжета.
1. У Вас были мирные переговоры без лишних эмоций, и тогда Вам скажут, что со следующей продажи (а если Вы продавец, то именно Вашей), Вам отдадут Ваш долг. Как бы не так! очередная уловка. И Вам отдадут лишь часть долга, а остальное пообещают выплатить со следующей продажи, и так далее. Таким образом часть Ваших денег будет выплачиваться, в лучшем случае половина, а остальное будет копится как долг. И это будет продолжатся до тех пор пока Вы не осознаете, что ни кто не собирается Вам его выплачивать и уходите.
2. У Вас были яростные дебаты, гремел гром, искрили молнии, в итоге Вы уходите со скандалом и пустым карманом!!! И это ни считая затрат на проезд, еду, возможные выезды на дом к клиентам, и даже элементарную переработку. Одиннадцать часов в сутки, 5-6 дней в неделю, это Вам не шутки. И все это для пользы компании и Вам в убыток.
Лично меня, очень поражало искреннее удивление Виноградовой С.В. и её мужа Бандаренко Ю.М., после того как человек отработавши у них месяц, скажем месяц, подходит к ним просит их отдать ему его зарплату. Аргументируя это тем, что мол человек этот плохо работает и НЕЗАСЛУЖИВАЕТ своей зарплаты. Интересно, не так ли?! И что самое интересное, это происходит с каждым работающим.
Самые коронные аргументы: «-Рас тебе не платят зарплату, может быть вся проблема в тебе?! Может стоит для начала поискать свои ошибки, прежде чем кого то обвинять? Может это твоя вина что у фирмы нет денег, что бы заплатить тебе зарплату?»….ЧТО ЗА НАХ?!! Наглости этой женщине не занимать!!! И мое любимое: «-Попробуй поискать причины в себе».
Хороший совет Светлана Викторовна, почему бы Вам его не попробовать на себе?!
В общем так и бывает, когда человек занимается не своим делом.
Если статья понравилась ставь лайк!)

# Аноним2013-05-30 19:23:43
Причина проблем этой компании это на 100% руководство, в лице юры бондаренко и абсолютно психически нездоровой женщины светы виноградовой, их нужно срочно отправлять или в психушку или в тюрьму!!!
Люди никогда не связывайтесь с этой компанией!!
# Саша2013-05-30 11:58:16
Люди!!!!
Бегите за километр от этих мошенников!!!
света виноградова и юрий бондаренко это аферисты и преступники, которых нужно
Судить по многим статьям мошенничество, отмывание денег, и по другим.
Люди, остерегайтесь этих закоренелых преступников-рецедивистов, они обманули ты только простых клиентов но банки, инвесторов, своих друзей, а уж на клиентов им вообще наплевать
# Работал у Полосатой зборщиком2013-02-23 19:54:23
Работал у этих товарищей сборщиком мебели, хорошего сказать ничего не могу! Каждый заказ просрочен по договору, в каждом 2-ом недовоз модулей и нехватка фурнитуру, еще и с производства недоделанную мебель присылают, приходиться подрезать, подпиливать и.т.д. А еще то ща фурнитурой то еще куда-то засылают, при чем не перед сборкой, а когда выесняеться у клиента на дому по факту, что фурнитуры нет!! Клиенты вечно кричат, и ругаются, и я их понимаю сначала ждут по полгода , а потом еще и с браком или с недовозом мебель привозят. Оплата идет после сборки, а если мебель с недовозом или браком ( каждый 2 заказ напоминаю), то клиент отказывается соответственно платить, пока заказ не будет собран полностью, а переделанные модули или довоз модулей может растянуться от 2 до 5 недель. А вы ведь едите на адрес ( бензин) и время и силы тратите, и ведь потом повторно к клиенту едите , а бывает и раз 5 к клиенту едите, и денюжка только после всего этого! Сборщиком туда не идите, геморой один, даже на подработку!!
# Виктории2013-02-23 19:45:10
Согласна с Вами Виктория! Опытом руководителя там не пахнет, да и городом тоже)). Любовь,безумная любовь пленила Бондаренко, пусть так и будет далее. Только ребята вы лохами не будьте, идите туда работать если только руководство поменяется ( имею в виду если фабрику продадут они свою кому-нибудь, у кого мозги и деньги есть).
# Виктория2013-01-06 18:42:57
Бондаренко Юрий считает себя ясновидящим, он по тексту видит кто его написал, и с уверенностью отвечает! скажу больше он давно возомнил себя богом вместе со своей деревенской необразованной сожительницей которую в другой компании пол бы мыть не взяли, не то что гендиректором поставили!
# ольга2012-12-26 19:51:50
Это чистая правда!!!! Сама работала там.
# Богатой и не пыльной тебе работы Сергей!2012-12-18 18:35:06
Верно подмечено директором, Сергей если хочешь далеко не богатой и пыльной работы, иди в полосатую, если хочешь богатой и не пыльной, то увольняйся)))). Кстати ты уволился или тебя уволили?
# Сергей М.2012-09-22 19:55:11
Ю.М. а вы вот ошибаетесь ))) Это не я написал )))) О Вас как видите все негативно отзываются !!! Может дело не в продавцах ?! а в руководителях !
# Юрий Бондаренко, директор2012-08-09 14:31:32
Весомая статья, Сергей!
Не зря тебя уволили. Действительно ты не заработал зарплату, которую получил, работая консультантом. Два месяца - ни одной продажи! Это не твое. Клиенты, как это выяснилось после их звонков, долго ждали исполнение твоих обещаний по расчетам и проектам, так и не дождались их от тебя. Доделывали твою работу другие менеджеры, и заключали договоры!
На подиуме и правда стоит обратить внимание на качество! Это верно, Сергей! С удовольствием все покажем!
На производстве большая загрузка, и когда не успеваем - договариваемся с Клиентами. Вроде бы все довольны!
Сергей, удачи тебе в других компаниях, богатой и не пыльной работы!