Отзыв о компании ООО "Строитель"
Добавлен: 14:57 03.08.2012
Другие названия: Холдинговая компания Строитель
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  stroytel.com
Эл. почта: office@stroitel-ooo.com.ua
Регионы работы: Киев, Мариуполь, Свердловск, Севастополь, Симферополь
Телефоны: (0692) 537-065

Описание деятельности:  Производство и продажа подоконника ПВХ.

Никнейм: Анна Трусевич (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2012

Была в Строителе в марте 2012г. Меня приглашал на собеседование HR менеджер (кажется Дмитрий Валериевич, к сожалению точно не помню). Сильное впечатление оставил, до сих пор помню, профессионал в HR менеджменте. Перестала волноваться через несколько минут общения, с ним можно довольно легко обсудить волнующие вас вопросы по поводу работы. Очень приятный молодой человек)))
Вторая встреча была с главным бухгалтером Натальей Владимировной (возможно Вадимовной) - профессионал высокого уровня. В ходе беседы выяснилось, что моего опыта недостаточно для данной должности((( Конечно расстроилась(((
Тем не менее, увидела свои недостатки и поняла над чем надо работать!

На двух собеседованиях отметила для себя лишь позитивные стороны.

# Татьяна Антошина2012-12-21 14:11:02
Не знаю, зачем кто-то отписывается за меня:-) Сразу видно, что кто-то хочет вылить грязь на компанию. В действительности я работаю чуть больше месяца. Коллективом и руководством я реально довольна!!!
# Татьяна Антошина2012-12-19 01:11:36
Взяли на работу, проработала два месяца, буду увольняться - потому что чувство собственного достоинства не позволяет больше тут оставаться - людей не ценят, относятся как к пушечному мясу, по принципу, что незаменимых людей нет, зарплату за ноябрь до сих пор не выплатили. А так все хорошо расписывали на собеседовании.
# Татьяна Антошина2012-10-27 19:13:35
Вчера была на собеседовании. Полностью согласна со всем выше написанным)) Все очень понравилось.
Ответ дадут в среду! Надеюсь возьмут!!!