Отзыв о компании СОЛНЕЧНЫЙ РАССВЕТ
Другие названия: ООО «СОЛНЕЧНЫЙ РАССВЕТ», Тяньши
Сайт:  ru.tiens.com
Эл. почта: eurasia@tiens.com.cn
Телефоны: +7 (495) 231-28-46

Описание деятельности:  Производство и продажа БАД, оздоровительной продукции и косметики.

Никнейм: НИЗАЧТО (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Ни каких.

Шел на должность "врач-администратор". Был в офисе на собеседовании на улице "А .и З. Космодемьянских", район м. "Войковская". Б-р-р... При входе - тетка записывает всех в журнал, требуя при этом паспорт и дает анкету. Ха-ха три раза! Я как увидел эту бумажку с наивняцкими вопросиками, так сразу закралось сомнение - а не лохотрон ли? Сел в общую комнату, огляделся - комната для совещаний, видать... Ну или для проведения тренингов... Уж не сетевой ли маркетинг, думаю. Кроме меня еще несколько человек пыхтят над анкетами, причем все к разным людям. Ну, точно, думаю, сетевой... Заполнил анкетку кое-как, отдал тетеке, которая при входе. потом меня пригласил руководитель. Фамилия, кажется, Ильин. первое - особо не заморочился тем, что анкета у меня заполнена не полностью. А мог бы к этому прицепится и чуть со мной на этом поработать в разговоре. Ну, думаю, лошок какой-то. начапл беседу. "Я руковожу коммерческой организацией..." И не сказал какой именно! И понес пургу про какую-то диагностику, про руководство коллективом из 5 человек, про работу с постоянными и VIP-клиентами... Спрашиваю - чем конкретно заниматься? Крутится, как уж на сковородке, как дундук повторяет одни и теже размытые фразы. Спрашиваю - что за диагностика, отвыечает - мол, разная. Спрашиваю - а где? Говорит - да вот здесь же... напираю на то, что диагностика бывает разной... Этот Ильин (или как там его) пытается сменить тему, отводит глаза... Спрашиваю - биорезонансная? Вижу, что он не знает, что это такое. Подсказываю - по методу Фоля? По Накатани? Руно? Или банальная сегментарная термоалгометрия? Тот "плавает" в ответах, кое-как выкручивается... Спрашиваю напрямую - работа строится по методу сетевого маркетинга? Тут он молодец - ответил вопросом на ворос - "Я не знаю, что это такое. Что вы подразумеваете под этим?". Ну я прямо напрямую ему и сказал: "Не придуривайтесь!". Если б мне на работе при собеседовании соискатель такое ляпнул - я б его осадил, если б не выгнал! А этот проглотил спокойно, только поглазел на меня слегка ошарашено. Ну а я продолжил - и про легальные и нелегальные схемы MLM ему рассказал, про Тяньши (оно же Тиенс), про Голден Тим, NSP... Он глазеет на меня и не знает, что мне сказать. А ведь, если бы сам в этом вопросе хорошо ориентировался (а то, что это сетевой маркетинг я уже не сомневался), мог бы за это зацепится, побеседовать в правильном ключе. Ну, на этом мы и расстались, сказал я ему, что мне это не интересно, пожелал ему всего хорошего и ушел.
Люди, в сетевом маркетинге работать можно, даже зарабатывать можно! Но вот с таким дундуком-руководителем хрен чего заработаешь! Чему такой балбес может научить, если он нормально беседовать не умеет!