Отзыв о компании ООО "Белые ночи групп"
Добавлен: 13:28 03.08.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Израильское представительство аппаратной косметологии. Оборудование и профессиональная косметика для спа-процедур

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2012

Чистый и уютный офис

На собеседование девушка расписала все обязанности. Но при этом сказала, что график работы будет шестидневка по восемь часов в день и что работу нужно начинать только через месяц т.к новый офис еще не открылся. Я заполнила анкету кандидата. Девушка дала свой телефон и сказала в такой то день позвонить и уточнить в какой день выходить и точный адрес. Я прождала месяц и в тот день когда я позвонила у девушки телефон был отключен. На следующий день, когда я вновь создала резюме, мне позвонила девушка из этой компании и сказала, что у них открыта вакансия Оператор ПК. То есть можно сделать вывод, что заполняемые анкеты они попросту выбрасывают. А люди теряют время, думая, что устроились.

# светлана владимировна2014-09-27 14:48:10
хорошо что не устроились на работу в ООО "Белые ночи групп" Моя дочь проработала полтора месяца с 10 до 22 час практически без выходных . Провела не мало презентаций и продаж кейсов с косметикой.Но до сих пор не получила зарплату за свою работу. И не только она.обманутых хватает.Руководство только кормит обещаниями.И это что солидная компания,? Косметика дорогая а на зарплату сотрудникам, которые ее продали -денег нет!! .так что вы не много потеряли.
# Хорошо что прочитала.2013-07-17 13:28:17
Пусть сами своим шампунем моються...
# Анонимно2013-02-21 16:59:34
Жуткая компания!!! Очень жаль молодых девушек, без жизненного опыта, которые, поверили и ожидают свою, якобы работу. Это обычный метод, "разводить" людей на покупку непонятной косметики, как это и было с Герболайф. Прежде, чем вам позвонят и Вы потратите ценное время, хорошо подумайте, а стоит ли? Рассчитано на зомбированных безграммотных идиотов!
Извините за прямолинейность, но в наш век супер технологий и массовых информационных источников, по другому не сказать.
Дамы и Господа, всем желаю успехов!
Будьте всегда красивы и здоровы!
# Татьяна2013-01-12 16:27:40
не соглашусь,я пришла на собеседование и уже пол года работаю..)))))))))))
# Нина2012-12-12 00:59:16
А мне очень нравиться Компания Белые ночи!.И сама Косметика!!Очень качественная.Все знакомые мои пользуются.В этой компаний есть карьерный рост,работаю как год уже!Рада что меня пригласили в тот день на собеседования)
# Юлия2012-12-11 16:35:10
"Я заполнила анкету кандидата. Девушка дала свой телефон и сказала в такой то день позвонить и уточнить в какой день выходить и точный адрес".все тоже самое...и про новый офис, и про оператора пк.....
# Николай2012-11-25 00:18:55
Устроиться туда можно, называются они дешели desheli нужна гладкая кожа и внешность молодая. Вы наверное каким то образом не подходите- например муж ментом работает. Вас там якобы обучат косметологом, далее вы будете втюхивать косметику ценой от 15000. На деле это совковая косметика, ну частично из китая. То что там реальное дак это прибор. Он издаёт реальный ультразвук. Ну а для дураков объясняю, инфракрасное излучение очень тёплое, им можно получить ожог, но простые светодиоды которые в этом приборе стоят не могут излучать инфракрасное излучение. Ультрафиолетовое-же излучение подобно вот чему. Проделайте опыт; вам потребуется любой рабочий пульт от телевизора или другой старенькой техники где установлен светодиод и телефон с фотокамерой. Отключите свет или уйдите в комнату где света практически нет. Включите камеру или фотоаппарат и смотрите через него на пульт. Далее нажмите любую кнопку.
# Анонимно2012-10-16 19:31:30
Оооо эта компания полный идиотизм! Я два раза ездила на собеседование и в разные места! Обещают одно, а в итоге совсем все не так! Они просто разводят людей! И нас сотрудников заставляют это делать!
# Аноним2012-09-18 16:20:31
Пришла в офис увидела сколько народа на собеседование пришло, развернулась и ушла. Бред а не компания , в мое понимании собеседование должно проходить один на один с работодателем.