Добавлен: 12:38 03.08.2012
Другие названия: "Парфюм Косметик"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Регионы работы:: Екатеринбург, Краснодар, Сургут, Челябинск
Телефоны: 8(343) 382-00-33

Описание деятельности:  «Компания Парфюм Косметик» более 16 лет стабильно развивается на Российском рынке в трех основных направлениях: производство, дистрибьюция и продвижение широкого ассортимента товаров. У нас представлены такие категории, как: парфюмерия, косметические средства, бытовая химия и многие другие.

Автор: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Стартовая зарплата $2000
Текущая зарплата $1000
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Можно заработать, сходить летом в отпуск (правда не всегда).

Зарплата серая, отсюда и все вытекающее: При увольнении (причем инициатива может быть с любой стороны) с работника удержат за несуществующие долги, Оштрафуют за придуманные косяки. Не приведи господь вам взять кредит у Владельца. После увольнения вам могут выставить его как не оплаченный, со всеми вытекающими:суды, адвокаты и т.д. Поэтому обязательно берите документ подтверждающий ваши оплаты!!! На нормальные отношения со стороны хозяев армян, не рассчитывайте. Настроение как и отношения зависит от расположения звезд, магнитных бурь и прочих природных явлений.
Повышения своего проф. уровня вы тоже здесь не найдете. Стагнация и деградация полная. Тренингов и обучения нет, не было и не будет!!!

# Сергей2014-10-09 14:49:33
Андрей - "белую" зарплату хотят только лодыри и бездельники?? Видимо отзыв не в бровь , а в глаз! :)
# Андрей2012-08-06 19:35:52
Я очень давно работаю в этой компании, скажу одно, люди которые хотят и могут зарабатывать деньги продолжают работать в компании долгие годы. А что касается "поливать грязью" руководителей и саму компанию, скажу так: Лодырям,бездельникам и балаболкам денег здесь не заработать. У руководителей есть один минус, слишком мягкие и доверчивые. Были бы строже, то и гнид в компании не было вообще