Отзыв о компании ООО СИГМА Лазер
Добавлен: 05:13 03.08.2012

Описание деятельности:  ну вобщем если вы готовы работать по 250 -300 часов в месяц - вперед.

Никнейм: Барак Обама (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2011
Дата увольнения: Апрель 2012

Их нет.

Сигма занимается металлообработкой. Количество работников- около 50. 90%- узбеки, получающие по 15 тыс. Остальные- несколько инженеров, технологов, операторов и наладчиков ЧПУ. Отношение руководства, а именно двух хозяйчиков Вадима и Станислава ко всем работникам крайне скотское, на работе постоянные крики и скандалы, текучка кадров невероятная, особенно на участке ЧПУ станков. Главное и самое важное ВАС КИНУТ на зарплату. Объясню каким образом. Зарплата ПОЛНОСТЬЮ ЧЕРНАЯ, больничные не оплачиваются, отпуск оплачивается только 2 недели, сверхурочные никак не оплачиваются. Если вы отпросились с работы на полдня- у вас вычтут из зарплаты эти полдня. А самое главное ШТРАФЫ, причем выдуманные, например вы наладчик ЧПУ и договорились на зарплату в 60 тыс.руб, вы начинаете работать и чтобы вы думали, вконце месяца у вас еле оказывается 40 тыс, как так? А потому что на вас навесят весь брак, даже если вы не имели к нему никакого отношения, простои в работе станков, любую чушь, ложь и так далее, лишь бы не платить того, о чем договаривались вначале.ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ, типа того у них денег нету и нету прибыли. Потом будете ходить и клянчить как собаки кость у хозяина, а вас будут кормить ЗАВТРАКАМИ. Поэтому люди там не работают. НОРМАЛЬНОМУ СПЕЦИАЛИСТУ там делать нечего, хотя наобещают золотые горы, не заплатят и половины этого. Будьте внимательны к этим лжецам и мерзавцам!

# Действующий работник фирмы2013-10-22 19:28:00
Да, отлично помню этого индюка, что ходил и создавал вид бурной деятельности и считал себя отличным специалистом... Сергей БАРАНОВ не смог за неделю сделать вообще ничего на станках ЧПУ, не выполнил ни одного задания, не написал ни одной программы... Он буквально взбесил нашего директора, за что был выгнан буквально на пинках... Вот теперь здесь пишет, гнус. Кто занимается металлообработкой, не вздумайте брать на работу СЕРГЕЯ БАРАНОВА, да и на другую работу его лучше не брать, весь наш коллектив его сразу невзлюбил. УРОД!
# Андрей 2013-10-08 14:52:22
Вот так прочитаешь такие безумные отзывы и не захочешь работать в хорошей фирме. Я когда сюда работать устроился. Как раз выгоняли с работы "бывшего работника" Ивана. Так его с работы уносили в полном невменозе... И то его только после третьей пянки на работе уволили. И эта алкашня еще чем-то обижена. Очень обидно за наш коллектив. Я вот например такую хорошую зарплату еще нигде не получал.
# Эрик2013-10-08 14:32:11
Как может работник который проработал всего неделю и был выгнан за полную некомпетентность писать такие гнусные отзывы. Поэтому он и скрывается под вывеской Барака Обамы. Потому что боится назвать свою настоящую фамилию. А именно это Сергей Баранов. Потому как у нас всего один урод такой работал технологом. Не одной программы нормальной написать не мог....... Кто возьмет его на работу сильно пожалеет....
# бывший работник2013-05-27 15:21:30
Иван, там всех обижают))) Все что написано-абсолютная правда, кроме зп. Там часть белая (минималка...у инженера 14 т.р.), а остальное в конвертике- и вот именно про этот конвертик и написал свой отзыв пользователь Барак Обама. Плюс ко всему там куча нарушений трудового законодательства, например не оформляют сразу по трудовой, а говорят-типа испытательный срок месяц, потом оформляем официально. И будете ходить через месяц и капать им на мозг, чтоб вас оформили официально, т.к. сами они не торопятся этого сделать. И там вычитается из зп даже если вы отпросились на полчасика пораньше, не говоря уже про полдня))) Многое можно еще написать, но зачем? Не верите этому сайту, думаете что это происки конкурентов? Сходите сами проверьте)))
# Иван2013-05-15 15:13:41
ого, а может Вас обидели?
# Роман2013-05-09 01:54:08
Спасибо за отзыв!!!