Отзыв о компании Квиткарь
Добавлен: 04:54 03.08.2012
Другие названия: СПД"Голубчик Т.А."
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Сайт:  kvitkar.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044 467 70 35

Описание деятельности:  Сеть цветочных магазинов,Ландшафтный центр.

Никнейм: Алексей Вербило (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Я работал с Томой. Все эти комментарии- полный бред. Тома абсолютно адекватный руководитель. Вопрос в НЕквалифицированых сотрудниках, которыми не дорожит работодатель... У Томы глубокие знания во флористике. Она понимает в этом больше чем любой флорист, садовник или агроном, и по этому- высокие требования к персоналу.
Вопросы есть ко всем и всегда, но перед тем, как писать глупые негативные комментарии- задайте вопрос себе и к своей квалификации. Некоторым из работавших там я бы тоже не платил зарплату, потому что платить нужно за работу и ответственность а не просто за просиживание штанов. Локация офиса, ненормативная лексика, ненормированная работа- да, а как вы хотели...??? Если вы такие умные, талантливые и ранимые- открывайте свой бизнес, и попытайтесь выжить без ненормативной лексики...)

Я работал только с Томой, и негатива не было, возможно при взаимодействии с другими департаментами могут возникнуть трудности. Но главный плюс этой компании- это ваша постоянная возможность прямого общения с руководством.

# Макс2013-03-29 16:10:00
Ну если вам так хорошо было с Томой-чего ушли?Познания у нее во флористике...-откуда?Из Игровых автоматов FunGame что ли??
# Наталья2013-03-21 14:08:32
т о м а. Нехочется даже писать это имя.Она хорошая потому что ей нужны ваши денюжки! Мой сын, студент, устроился на временную работу в садовый центр. Проработал месяц - это его первая работа была, а она не заплатила не копейки, вообще ничего!!! Работал хорошо, нареканий от Марины - непосредственного начальника - не было, субботы рабочие, 9-ти часовой раб.день. Эксплуататорка! Ну ладно, думалось, заработаю (на велосипед). Кинула!! 17-тилетнего парня! И не только его! При увольнении - ВСЕХ! СВОЛОЧЬ ОНА!!! ГНИЛЬ эта т а м а р а а л е к с а н д р о в н а
# Евгений2012-10-22 17:54:04
Знаем мы этого Вербило,работали с ним,слава богу не долго,как говорится каждой твари по паре,они друг друга стоят....Один вопрос уважаемому Алексею,а что ж при таком замечательном директоре,у которого такой большой опыт и у Вас,самомнение не маленькое,такой плачевный итог,сеть цветочных магазинов(громко названы МАФы),садовый центр,все закрылось и не работает,может некомпетентные сотрудники,которых Вы регулярно кидали на зарплату виноваты в таком конце, и на счет не нормативной лексики,не надо лукавить,это часть директора,и Вас уважаемый иногда на собраниях она тоже касалась
# Литвин А.Л.2012-09-04 13:44:10
И где у нее глубокие знания по флористике?! Откуда? В каком месте?
В этом деле она полный "0". А пафоса и ЧСВ хоть отбавляй.
# Она2012-08-27 22:44:47
Отзыв -отстой, если Тома такой офигенный специалист, чтож ее бизнес флористический завалился?это наверное от большого флористического опыта или от большого ума, а за валился он потому, что есть Бог на свете, сколько раз ты людей кинешь, столько же проблемам будет и у тебя, только чуть- чуть побольше, а Вы уважаемый там так долго задержались, наверное язычная мышца очень хорошо развита????
# Екатерина2012-08-09 16:40:45
Уважаемый, Алексей Вербило! Если у человека такой профессиональный опыт и возможности - то, как он может не усмотреть плохого работника? Тем более с такой тенденцией к текучести кадров - она там сумасшедшая - а многие специалисты просто не хотят туда идти даже не собеседовании! Да, проще всего кого - то обвинить и сказать - на себя посмотрите. С тобой там первые дни "уси-пуси", а как видят твое - не дай бог - замешательство или протест - все, тебя просто начинают рубить! я тоже на первых порах была в их защите..но потом, увы, все стало на свои места...очень печальный опыт...На счет лексике - я думаю, это изначально в корне не правильно так себе вести и вводить в шок людей - своим поведением! Но, как говориться - каждому воздаться по заслугам!
# Рекс2012-08-04 15:25:19
Видно что ты отлизать начальству любишь,и стучиш на других!