Добавлен: 23:53 02.08.2012

Описание деятельности:  Защита интересов МО РФ

Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Июль 2012

Очень хороший коллектив.

Руководитель данной конторы устроил из организации частную лавочку (что хочу то и делаю), постоянно на всех орет и кричит, хамит (своим работникам и всем кто приходит к нему на прием), сам не может организовать свою работу так еще мешает своим подчиненным. Решения принимает после разговора со своей женой (она им руководит). Сам ни чего не знает и чужих советов не слушает. На работу постоянно опаздывает. Вообщем полное хамство и неуважение к работникам.

# Аноним следующий за очередным2014-02-28 13:35:25
Отличная организация!!! Поднимает тонус! Бодрит!!!! И никогда не дает расслабиться....Работы много, но она разнообразная и интересная!!!! Кто не лентяй - там уживется!!!
# Очередной Аноним2014-02-18 12:20:35
"Аноним 17.02.14 13:36 поддержал(-а) отзыв +1
Скорее бы уже руководителем стала Д.Г. Поговаривают, что уже недолго осталось всем терпеть Н.В. и скоро она его скинет..... Когда же уже это настанет!!!!!!!!!!!!!!"

Напоминает известный мультфильм с шакалёнком: "А мы уйдём на север...А Когда вернёмся - не будет никого и даже Лягушонка и косточек его.И косточек его! "

А может Д.Г. кому-то так насолила, что её так примитивно подставляют? Интрига.....
Граждане юристы, вам не надоело собачиться и вносить семя раздора в коллектив?
Всё в "анонимы" играете – а ведь узнать IT адреса и номера телефонов, с которых пишите – не составляет особого труда.
Работайте сами и дайте нормально работать остальным.
Скажу по – секрету: у нас насильно никого не держат.

# Аноним2014-02-17 15:36:56
# Аноним2014-01-20 15:34:57
Да не в начальнике там дело, там всем рулит его заместитель. А он только пляшет под ее дудку. У самого глаз нет.
# Руководитель2013-11-14 17:51:56
Регулярно просматриваю данную тему.
Если кому есть что сказать, пишите прямо и открыто.
Неудовлетворенных "анонимов" и безграмотных оппонентов убедительно прошу приходить на приём и высказывать своё неудовольствие объективно и в письменной форме.
Коллектив сформировался замечательный, грамотный и квалифицированный. Работает с полной самоотдачей.

# Виктор Сергеевич2013-11-05 21:02:43
Плохая организация.по делам приходилось сталкиваться,отношения к посетителям плохое.начальник при разговоре не то,что самоделки а хуже.был с юристом у начальника,ни в законах,ни по существу ,ничего не смог сказать.только и накапливать себя,хочу так поступают и никто мне ничего не сделает.если таких Москва назначает,то и говорить нечего.такого бардака не было до Ельцина.если такое управление лучшее,то что такое худшее.Таких и близко нельзя допускать к работе в МО. а то получим "пятую колонну".
# аноним42013-11-05 19:37:27
дерьмовая организация.работают,как "Бог на душу положит". что начальник ,что коллектив.кто пишет хвалебные отзывы(по заказу начальства).расплодились чиновники."сердюкова тоже назначили"!0
# Евгений2013-04-04 17:32:06
Ничего хорошего в этом гнилом месте я не увидел. Коллектив может быть и хороший, но корумпированность еще лучше. Короче, как и везде, клубень пидарасов организовали. Один начальник чего стоит!
# Аноним32012-09-28 01:13:28
Очень хороший коллектив-это не заслуга руководителя-это раз
Малограмотный сотрудник,как Вы пишите, это минус руководителю(МО всё таки,назначен приказом Министра обороны,зачем принимал на работу,не с улицы же брал,проводи тщательный отбор сотрудников).
Что касается частной лавочки,так у нас все Министерства частные.МО не исключение( родственники,друзья,товарищи и их дети и т.д)
Кто сказал,что слова синонимы,не могут употребляться в одном тексте.Абсурд!!!!
А вот,что касается жены,так это бред,дорогая Юлия,у неё другое предназначение,Вам как женщине должно быть известно.И не зная тонкостей работы своего мужа не надо вставлять свои пять копеек,Сидите на кухне и обсуждайте свои семейные проблемы.Не в одной серьёзной организации нет должности МУЖ-ЖЕНА это всё дома,поэтому Аноним прав на все100.Сиди жена дома и пеки пироги.
А что касается"опаздывает"на то он и руководитель.Последним с работы уходит и первый приходит,обязанность у него такая потому что он НАЧАЛЬНИК,хоть спи на работе,но будь первым,Ты руководитель,лицо предприятия на тебя равняться должны подчинённые.А работники и работают для того чтобы денежку зарабатывать.А начальники их просто ПОЛУЧАЮТ!!!!!!!

# Инкогнитос2012-09-28 01:10:33
на 100 % согласны все бывшие и работающие в настоящее время сотрудники!я думаю нас поддержат даже другие управления МО из Ростова. А вот госпожа Иванова (зная её не один день) даже понятия не имеет никакого об этом сайте,чтобы оставлять какие то отзывы, ни отрицательные и уж точно не положительные!всем известно почему она "уволилась". Советую устраиваться в это управление при новом УТВЕРЖДЕННОМ руководителе.
# Юлия Иванова2012-09-27 15:01:13
В данной организации проработала с ноября 2011 по июль 2012. На этот отзыв (разобрав его по фрагментам) могу сказать следующее:
- "Очень хороший коллектив" - подобран непосредственно руководителем, т. к. организация новая. (но, видимо, один сотрудник не оправдал надежд, да и к тому же малограмотен - допускает в таком маленьком тексте непростительные орфографические ошибки);
- "устроил частную лавочку" - деятельность которой строго регламентируется свыше - шаг влево, шаг вправо... Сами понимаете - МО;
- "ни чего не знает" - назначен непосредственно приказом Министра Обороны РФ;
- "орет и кричит"- слова синонимы. А Вы, Аноним, не пробовали просто добросовестно работать и своевременно выполнять задачи, поставленные перед Вами руководством?;
- "не может организовать свою работу, мешает своим подчиненным" - благодаря данному "вмешательству" (в том числе), деятельность ФГКУ "ЮРУ ПО" МО РФ признана МО одной из лучших, среди округов;
- про то что с женой советуется - так на то жены и нужны - чтобы был крепкий и надёжный тыл. Поддержка дома и в службе. - Это прописные истины;
- "на работу постоянно опаздывает" - конечно не каждому нерадивому сотруднику дано понять, что руководитель работает не "от... и до...", а круглосуточно. Даже во время выходных, праздников, отпусков. А опаздывают на работу и от звонка до звонка отсиживают положенное время, чтобы получить денежку - именно работники, которые рано или поздно покидают очень хороший коллектив;
- "вообщем полное... (бедный русский язык) - сочувствие новому работодателю, который приобрёл такого "ценного" сотрудника.
Руководителю ФГКУ "ЮРУ ПО" МО РФ хочется пожелать удачи и успехов в трудовой деятельности и поменьше в коллективе склочников и интриганов, преисполненных абсолютно необоснованными амбициями. Сотрудников, которые не "чужие советчики", но являются людьми искренними и порядочными, уважающими свою работу и трудовой коллектив.
# Аноним 22012-09-27 10:20:02
Что правда, то правда!!!!!!!!!!!!!!!!!