Отзыв о компании единая европа холдинг
Добавлен: 20:57 02.08.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Воронеж, Новосибирск, Саратов, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Торговля косметикой и парфюмерией

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

ЗП без задержек

Несколько строк о Брянском филиале ЕЕХ.
Идите туда работать региональным представителем, если Вы хотите чтобы:
- Вас каждый месяц обманывали с зарплатой и «кидали» на бонусы по доп. мотивации:
- для Вас стало нормой, что Вас постоянно оскорбляет руководство (супервайзер, НОП, директор) и сотрудники не имеющие к руководству Вами отношения;
- Вас постоянно обвиняли в некомпетентности:
- на Вас ОРАЛИ, вне зависимости от контекста разговора, Вашего возраста и уровня компетенций;
- у Вас был ненормированный рабочий день (порой до 3 часов ночи за отчетами) и Вы работали в выходные;
- салон Вашего автомобиля превратился в помойку, а Вы в грузчика и экспедитора, на своей машине развозящего и сдающего товар клиентам;
- Вам выставляли планы продаж никаким образом не соотнесенные с реальностью, а если Вы таки умудрились их выполнить - были готовы к увеличению их задним числом;
- все Ваши телодвижения в течение рабочего дня были видны руководству благодаря самому дешевому и отвратительно работающему спутниковому GPS коммуникатору, которым Вас снабдят, и обяжут отмечаться возле каждой ТТ и предоставлять фотоотчеты даже своего обеда (не шутка),
- Вы очень скоро свыклись с мыслью что Вы "негодный менеджер" и напротив Вашего имени каждый день выставляется несколько жирных минусов, несмотря на то что Вы стараетесь в работе из последних дристён.
- через пять лет работы Вас "повысили" в должности с сотрудника 3 категории до сотрудника 2 категории без изменения в з/п.
Я не единственный сотрудник Брянского ОП, с которым так поступали и это факты, имеющие под собой реальное основание. При мне с такими же выводами и «теплыми чувствами» об этой компании ушло несколько человек. Жаль что в свое время не было человека, который написал бы этот отзыв. Прочитав его мной не был бы совершен опрометчивый шаг – работа в Брянском ОП ЕЕХ.

# валера2015-03-30 21:07:03
в московском офисе та же самая ситуация офис дармоедов и неудачников развели.65% в офисе сотрудниц чъито любовницы подстилки которым отдают места камов и тд обидно а нормальные люди уходят
# kno.pka2013-09-21 16:19:54
В Брянске не работала, но до сих пор счастливо тружусь 5 год в ОП СПФ. При том, что уходила в декрет, думала обратно не возьмут, маленький ребенок и все такое... но не только взяли с маленьким ребенком и не через 1,5 года а гораздо раньше, но и предложили новую должность. С ЗП никогда не обманывали, выполнил план получил, не выполнил сиди лапу соси, увеличения планов задним числом никогда не происходило. Орут и унижают морально только тех, кто не работает в принципе, только делает вид. А ТП, по опыту, именно этим и занимаются, в польшинстве своем, кто работает, того быстро повышают, или в супера, или предлагают место РМ, КАМ или они уходят в головной офис. По поводу карьерного роста, все более чем реально. По поводу текучки.... не соглашусь, в ГО текучки минимум, а в филиалах, да, в основном среди ТП естественный отбор еще никто не отменял.... если ты в принципе слабый, сдохнешь быстро... а если нет, то можно взлететь.... И последнее, добавлю, за 4 с лишним года работы в компании видела неоднократно уходивших людей, но через какое то время многие возвращались.
# Андрей2013-09-18 00:26:50
Хочется спросить - а почему же Вы не ушли оттуда спустя месяц, два, пол года? А позволили вот так вот страшно над Вами издеваться? ... Странно..
# сергей2013-08-07 02:04:11
Имел печальный опыт работы в брянском филиале еех. Каждое слово,написанное в отзыве-ПРАВДА!!!!
# Аноним2013-07-23 12:34:35
Знаком с работой в данной компании только в другом филиале. Все полная правда. Жаль, что я тоже не прочитал отзыв о этой компании, когда в нее устраивался...
# Светлана2013-06-08 12:25:55
То же самое и в Москве творится!!!не идите работать в эту компанию!!!очень большая текучка!!!
# Наталья2013-04-01 20:16:35
Так и есть...