Отзыв о компании ООО сибирская строительная компания
Добавлен: 17:34 02.08.2012
Другие названия: ООО ССК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: kom.ssk2010@yandex.ru
Регионы работы: Сургут
Телефоны: 8(3462) 442206

Описание деятельности:  С апреля 2012 Занимается строительством объектов на територии росснефти на основании договора субподряда с ооо "СибНефтеПромСтрой". Бывшая "ТАРКУС". Распалагается в г. Сургут. хотя адрес регистрации находится в Тюмени.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2012

Хорошо врут. Хотя это тоже не очень, но это единственное что приходит на ум на слово хорошо, когда думаеш об ООО "СибСтройКом"

Полное отсутствие организованности со стороны руководства. В результате чего отсутствует понимание происходящего. Всё время ищат повод срезать заработную плату. Договорённости не соблюдают. Постоянно врут. Текучка кадров большая. Как правило люди приходят в компании , устраиваются на работу , а затем им приходится тянуть с увольнением потому что им тогда задолжности по заработной плате невыплатят вообще, проще говоря - кинут! Всё время стараются перевалить вину на работников причём часто откровенной клеветой которую даже окружающие видят. К людям отношение как к скотине. На участках часто возникают бунты со стороны работников из за несоблюдения договорённостей со стороны руководства. В этих случаях всех увольняют и вообще кидают с зарплатой. Руководит компанией Демяков., хотя и не официально. Официальный руководитель Бодуров И. И. Некомпетентность руководителей организации порой повергает в шок. Вобщем обходите стороной. А если вляпались в эту компанию знайте - как только появится возможность вас кинуть - они кинут тут же., поводов выставить вас виноватым и не заплатить понавыдумывают очень много. Компания располагается в г. Сургут по улице сосновая. Учередитель Демяков - бывший директор "ТАРКУС". Видимо некогда сильный таркус такой вот руководитель и развалил. Теперь вот решил состряпать новое ООО . И начало прямо скажу не очень. Сразу понятно какая участь постигла "ТАРКУС"

# рафис2015-08-20 09:58:00
компания долги отдать не можетза прошлыи год скоро год прои дет как они должны
обещают красиво все инженер замы начальники участков верить нельзя не кому
лутчше работать в другои компании чем в этои бегити с этои конторы
кстати зарплату получил тут меня на кололи на деньги
# Сергей2015-04-22 15:44:07
А что не нравится таким работодателям сами значит несут чёрти чё молотят и зп в том числе а от людей качество хотят при таких моральных нагрузках можно тока послать весь состав итр ! А говорят что умные чё к чему где мозги у начальства привыкли на людях которые молчат катится !Люди надо изживать такие организации это беспредельщики.
# Александр2014-09-20 00:21:38
сибнефтепромстрой это тоже эта контора или сибирская строительная компания это другое??????
# Андрей2014-03-05 01:11:06
Поп изделии все и забыли!!! Вчера смс от сбера пришло вместе с деньгами с сообщением извините за задержку з/п. ООО ССК!!!!! Год б...дь прошел!!!! Что там бл...дь у него проснулось??? Хз!! Но вернули все!!!
# Татьяна2013-12-10 01:17:48
Консультант "Сибирского здоровья" Татьяна 89227738766 город Сургут
# Стас2013-06-20 11:17:09
Да рукой махнули все вот и всё
# Евгений2013-05-15 15:13:00
А что же вы все в суд то не подали? Ну или к блатным не побежали? Сейчас же что законно, что не законно вопросы решаются, мы по суду выбивали с СМК.
# Леонид2013-04-19 01:33:27
Руководство - твари последние
# Леонид2013-04-19 01:31:39
Контора оооочень гнилая!!!!!
# Сергей2013-04-15 19:08:25
Дурной ты. Читать не умеешь что ли?
# Артем2013-04-11 20:53:06
Собираюсь устроиться в эту организацию инженер пто! Какие условия, есть задержки с зарплатой?
# Вячеслав2013-04-03 10:41:39
Да какое там начальство? начальство не знает и знать не хочет что на участках творится. Марселыч их как лохов.... Да они и есть лохи ни хера работать не могут и не хотят. Начальство блин. И в газпроме не пойму кто там где с ними работал. начальство там не способно банальных вещей каких то решить, свои слова всё время переворачивают - видите ли они не то имели в виду, когда начинаешь спрашивать за их обещания. Там Бодуров такой же пиз..л , а Демяков вообще не показывается ни где. Он по телефону обманывает.
# Сергей2013-02-05 12:39:26
Ушел от них, терпеть уже было не возможно. С деньгами кинули. только лето зря потратил на эту шарагу. Бодуров Иван обещал что деньги заплатят то 15 го числа потом через неделю и т.д. Так что там не тока Радиф марселович . Там все одной масти. Радиф просто тупица безбожная. А, те же Бодуров и Демяков уже осознанно пи..ят!!!
# Антон2013-02-05 11:53:09
Да, народу они кинули конечно много. Совесть или какая либо мораль отсутствует.
# Километр2013-01-04 11:23:13
Там не тока радиф марселович. Там и Демяков и Бодуров - тоже те ещё пи.....лы
# Олег2012-10-18 13:53:52
Руковотство там нормальное, но им все портит Радив Марселович, настояший болобол... Подходишь к вышестоящему руководству начинают решать и ох...ют от того что он нам обещал!
# Вячеслав2012-10-18 13:43:56
Да хер знает о чем вы! Работали на Газпроме с ними, всегда все вовремя, вы вообще о той хоть конторе пишите?
# Километр2012-08-02 18:55:17
Управленческие импотенты , а не контора :)))
# Злой прораб2012-08-02 18:54:00
Баааа !!! да это же наш таркус бывший !!! Во дела!
# Спец во всём2012-08-02 18:52:30
Мда.... :) а я хотел к ним устроится , думал вахта и всё такое. залез вот в интернете про них глянуть. А тут гневная перепска смотрю, просто жесть : ) . Теперь не пойду. Засудить их надо да и всё. Коментарии нашёл для себя весьма своевременными!!!!
# Антон.2012-08-02 18:42:02
Шарага беспонтовая. Народ - не связывайтесь. Нормальных людей стока кинули уже там.
# Гафиз2012-08-02 18:40:44
Мой друг у них работает на приразломном месторождении строят ДНС. Так вот у них там несколько дней забастовка уже. Денег не платят. Люди там живут в автомобилях. Условий ни каких. Шарага короче.
# Иван2012-08-02 18:28:38
Знаю эту шарагу конченую. Кидалы! Лжеци! просто моральные уроды! Демяков - болабол!
# Василий2012-08-02 18:26:15
Серёгу, сына Куприяныча я знаю. Мы с ним на Няганской ГРЭС работали 3 года почти. Я до этого главным геодезистом от нашей фирмы был на проекте "Сахалин - 1". 4 года. Повидал много ПТОшников. Так вот знаю его как професионала , такие вещи проворачивал , со всеми технадзорами заказчика на "ты" был . На Няганской ГРЭС его все от заказчика знали лучше чем ПТОшников ген. подрядчика. Как говорится впихивал невпихуемое. Его частенько таскали вопросы о касяках разруливать о которых лично боялись сказать. А тут на тебе перешёл в эту контору ПТОшником и ему заявляют что он видите ли невыполняет свои обязанности. Хотя ему их вообще не кто не назначал особо. Потому как сами не знают какие бывают обязанности у ПТОшников. И кидают с зарплатой 3й месяц подряд. Вот разговаривал я с ним, сидит перед выбором - плюнешь на этих идиотов и уедешь - с апреля считай 3 месяца бесплатно отработал.
# Дмитрий2012-08-02 18:10:12
Так тебе же написанно . Сначало то они поют что всё гладко, ты к ним устраиваешься, отрабатываешь какое то время. Они тебя с зарплатой динамят. И вот ты стоишь перед выбором - уволится - тогда считай и время и деньги ты своё потерял. Вот и продолжаешь работать чтобы хоть что то забрать из заработаных. Если увальняешься - они всем говорят что человек этот плохо работал и не заработал денег и поэтому их отдавать не нужно. Эта ж схема стара как мир. Нанимаешь на работу людей, люди работают , строят. Потом ты их с деньгами динамишь , они увольняются.. Набираешь новых. И по той же схеме. А потом можно название компании сменить и под новым флагом набирать людей. Россия большая, дураков много.
# Ольга2012-08-02 18:05:05
А зачем там работать тогда???? если они такие кидалы чё же идёте к ним???
# Олег2012-08-02 18:03:49
Столько класных специалистов продинамили . При приёме на работу соловьём заливаются. А потом начинается у них - все работают плохо по этому ни фига вы не заработали. Руководители даже на участки не ездят. Они знать не хотят не о каких проблемах на участках. Пиздоболы короче!!!
# Константин2012-08-02 18:01:22
Поностью согласен с отзывом .... знаю эту шаражку. Не связывайтесь с ней - кидалы
# Алексей2012-08-02 17:49:49
Да стрелочники у них руководство гнилые. Подствавили Куприяныча и Серёгу. Потом стрелы перевели на них. И с зарплатой кинули людей. Уроды!
# Ильгиз2012-08-02 17:47:46
Работал с ребятами из ООО "ССК" на 354 кусту приобского месторождения. Начальник участка у них Куприяныч, мужик очень хороший. Но вот руководство фирмочки у них гнилое. Все свои "косяки" свешали на него и на его сына который при нём на участке с исполнительной документацией работал. по слухам с зарплатой их кинули, дескать не справляются со своей работой. Весь участок взбунтовался. А работа до этого шла отлично, на терпении держались люди да на авторитете Куприяныча.
# Иван2012-08-02 17:42:30
Кидалы, козлы, уроды!
# Евгений2012-08-02 17:41:28
Всё как описанно. Ждали, ждали зарплату вкалывая в этой тайге на 354 кусту приобского месторождения в условиях в каких наверное не всякая скотина выживет, нас всё обещаниями кормили, а потом началой - денег у нас нет - извините, ждите. и пошли в ожидании дни в недели превращатся, недели в месяци. А кто уехал. Того зарплату просто по карманам распихало руководство , мол - не заработал он, плохо работал.
# Дмитрий2012-08-02 17:38:08
Знаю , знаю эту шаражку. Кучка гавнюков! Демяков, Бодуров, Морселыч - ооочень мягко говоря вруны!