Отзыв о компании UNITRADE GROUP
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  unitrade-group.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 8 044 461 88 91

Описание деятельности:  В Группу торговых компаний входят розничные сети: Unitrade - сеть магазинов персональной электроники City.com - национальная сеть гипермаркетов современной электроники melofon - молодежная сеть мобильной электроники СамоБыт - сеть магазинов бытовой электроники

Никнейм: STAR (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2011

Всем, привет

Работаю в Unitrade Group уже не первый месяц, а точнее больше 2 лет в продажах. Да были у компании кризисные времена, но они уже давно прошли и мы активно растем и развиваемся
Все нравится: клевый молодой коллектив- команда, одна большая семья, одно целое
Все работают на один результат
Кстати, по поводу текучки и не выплаты зарплаты- это все подлый и наглый обман
Единственная сложность, это то что во втором месяце получаешь деньги за первый. Ну потом все отлично, как дети в школу, 2 раза в месяц
Да отпуск сразу на 24 дня взять достаточно сложно, но прим этом ЧТО ЗА СОТРУДНИК если без него могут обходиться все 24 дня. значит этот сотрудник числиться, а не работает, или го вклад настолько незначителен :))) Так ведь?! Это в гос структуре можно уйти ан все как минимум 24 дня и некто не заметит ))))
И кстати, реально можно зарабатывать хорошие деньги
Вот подумываю о покупке машины ))) И точно знаю, что наш продавец зарабатывает, в как минимум 2 раза больше, чем продавец конкурента ))) 100%я информация: мониторили, знаю, проверяла ))) да и рынок немного знаю
А те кто пишут всякие небылицы- это просто лузеры, которые за счет ОБВАНИВАЯ компанию которая ему дала работу и хорошую оплату- банально хотят повысить чувство собственной значимости ))) И личная неудача на работе- это личная ответственность и не надо ее на нас перекладывать ))
От нас уходят только слабаки, которые не хотят работать, или с ними прощаются...ну а зачем забирать возможность, место у человека который реально хочет зарабатывать

Ну бывают всякие рабочие моменты: хочешь зарабатывать- активничай, продавай, лови клиента ))
2. Очень сильные продавцы- не всегда стажеры успевают

# аноним2014-02-22 12:58:47
Проработала бы ты в маркете продавцом, а не в офисе на попе ровно))). Посмотрел бы я как ты тогда запела бы. Володя Колодюк все ещё кормит свой планктон...
# Аноним 2014-01-22 23:08:00
Доброго вечера всем. Никому не рекомендую идти работать в ситиком, особенно улыбает вопрос "устраивает ли вас ненормированный рабочий день?" работаешь там сутками чтобы чтото получить и я не шучу. Хотите потратить нервы, зп платят в след месяце за предыдущий и то частями, если не выполнил план в конце месяца)) Весело, правда? Коллектив жесткий якобы одна семья, на самом деле все хотят закрыться и в конце месяце начинается дикий срач, по поводу сырой техники и то правда. Жалко разводить людей, чтобы идти туда работать нужно быть бессовестным(серьезно говорю) хотите поработать на хардкоре, тогда удачи ;) По поводу ЗП при увольнении правда.
# exuni2013-06-20 22:43:30
Те, кто там работал, отзыв STAR может читать вместо анекдота :) все и так знают, что к чему..
А кто думает устраиваться, не советую.
# Shade2013-03-06 19:27:00
Я так понимаю, Наталия, это Вы сами про свою компанию пишите? Вы это сами или начальство заставляет? Во первых - в Вашем сообщении более 50 ошибок. Это уже говорит о сотрудниках компании!!!