Отзыв о компании ООО "Строитель"
Добавлен: 14:09 02.08.2012
Другие названия: Холдинговая компания Строитель
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  stroytel.com
Эл. почта: office@stroitel-ooo.com.ua
Регионы работы: Киев, Мариуполь, Свердловск, Севастополь, Симферополь
Телефоны: (0692) 537-065

Описание деятельности:  Производство и продажа подоконника ПВХ.

Никнейм: Дмитрий Буравлёв (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2011
Полезность отзыва: 6 - 6 = 0

Здравствуйте, уважаемые соискатели!
Меня очень удивило многое нижеизложенное по поводу ******* В*******а В*********а и ООО Строитель в целом, так как я достаточно давно работаю в этой компании и знаю реальную обстановку. Внимательно почитав отрицательные отзывы, складывается впечатление, что их писал один и тот же человек.
ООО Строитель является компанией европейского уровня и читать отзывы о невыплате заработной платы и текучке кадров как минимум смешно.
Поверьте, очень приятно ощущать себя, единым целым большого, сложного механизма с профессионально расставленными приоритетами. Что касается ******* В*******а В*********а (генерального директора), смело могу заявить, что все претензии как минимум не обоснованны или вовсе выдуманы. Человек он строгий и рассудительный, но при всем этом к нему напрямую может обратится любой сотрудник холдинга и изложить свою проблему. В******в В********ч всегда пойдет Вам на встречу (говорю Вам из личного опыта).
Уверен, что под моими словами подпишется любой сотрудник нашей компании.
P.S. Уважаемые соискатели, не делайте поспешных выводов читая положительные или отрицательные отзывы о компаниях т.к. всегда найдется человек который будет обливать грязью ту или иную компанию. Если Вы профессионал своего дела, то с легкостью оцените обстановку в компании при собеседовании и сделаете соответствующие выводы.

Конечно же есть у нас и минусы... А в каких компаниях их нет?
1. К сожалению, на данный момент мы не проводим тренинги для персонала (но думаю в ближайшем будущем, мы их возобновим)
2. На данный момент, в компании нет столовой и сотрудникам приходится ходить на обеденный перерыв в ближайшее кафе (но я так же думаю в ближайшем будущем, мы решим и этот вопрос).

В остальном, если Вы воспитанный и образованный человек, я думаю у Вас не возникнет отрицательных отзывов о нашей компании, так как все вопросы решаемые.

# Галя2013-01-06 15:32:48
С правдой бороться бесполезно
# Дмитрий Буравлёв2012-12-21 14:21:36
Уважаемый Николай, Юрий, Маша, Петя и т.п. (каждый раз у Вас новое имя) я уже устал с Вами бороться:-)
Хватит обливать грязью солидную компанию от разных имен. Мы прекрасно знаем, что Вы пишите негативные отзывы всем компаниям, которые Вас не взяли на работу. Но при таком отношении к работодателю, Вы можете на постоянной основе зависнуть в списках соискателей. Попытайтесь немного улучшить себя! Я искренне желаю Вам удачи в поиске работы! Может быть тогда вы остепенитесь...
# Николай2012-12-19 01:17:22
"Если Вы профессионал своего дела, то с легкостью оцените обстановку в компании при собеседовании и сделаете соответствующие выводы" - к сожалению на собеседовании Акинин все рисует в розовых тонах, а потом, когда начинаешь работать - всплывает вся голая правда, но уже поздно, потому что вляпался по самые помидоры, с предыдущей работы сдернули - пообещав золотые горы и приходится хлебать акининское дерьмо пока хватит терпения.
# Юрий2012-12-18 01:51:01
Дмитрий Валериевич, я внимательно прочитал положительные отзывы и абсолютно уверен, что их пишет один и тот же человек - это Вы. У Вас ужасная компания и коллектив, пусть остальные радуются, что не работают у Вас. Продолжайте в том же духе!!!
# Артем Козлов2012-10-27 19:20:09
Дмитрий Валериевич, я внимательно прочитал негативные отзывы и абсолютно уверен, что их пишет один и тот же человек. Просто не обращайте на него свое внимание! Оно того не стоит! У Вас прекрасная компания и коллектив, пусть остальные завидуют. Продолжайте в том же духе!!!
# Дмитрий Буравлёв2012-10-26 20:09:17
Вы хоть сами поняли, что написали?
# Игорь2012-10-15 19:10:02
Вы уже написали размер своей зарплаты - типа 1000 долларов, вполне может быть, если менеджеры получают 5000 долларов, а охранники 1000 долларов :-))))))))))
# Дмитрий Буравлёв2012-10-09 13:24:17
Guest, никого я в заблуждение не ввожу... Но к сожалению, я не готов с вами обсуждать свою заработную плату.
# Дмитрий Буравлёв2012-10-09 13:20:42
Демьян, за отзывы мне не платят... Мне платят за мою работу!
# Демьян2012-10-06 02:14:34
Дима, сколько тебе пообещали за этот отзыв ???
# Guest 2012-09-21 19:50:58
:-((( Господин Буравлёв, ну зачем же людей вводить в заблуждение??? Особенно уровнем своей зп???
# Евгений2012-08-02 14:13:15
Полностью поддерживаю!!!