Отзыв о компании Картридж Мастер
Сайт:  cartridgemaster.ru
Эл. почта: schebanu@yandex.ru
Телефоны: 8-495-984-76-26

Описание деятельности:  Заправка картриджей

Никнейм: Sergiy (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Отзыв о Компании Картридж Мастер: Работал. Зарабатывал. Получал. Претензий по заработной плате нет, ни разу еще не обманули. График работы отличный. не зарабатывает тот, кто приходит сидеть и ничего не делать. сдельная оплата для трудолюбивых, а не для лентяев. в компании Картридж Мастер я еще не слышал, что бы человек заработал, а ему не выплатили! Пришел на должность торгового представителя, в настоящий момент занимаю должность национального менеджера по развитию. Для меня сразу было понятно, что "Картридж Мастер" - это моя компания. В компании очень интересно работать - всегда есть к чему стремиться, очень нравится динамичность компании, амбициозные цели, очень сильный и дружный коллектив. Компания постоянно развивается и растет, благодаря чему каждый в компании может также развиваться личностно и профессионально Отличный коллектив. Многообещающая, развивающаяся компания. Работать было одно удовольствие. Зарплата на среднем уровне, но выплачивается всегда вовремя. Начальство не лютует, но требует должного отношения к работе. Компания уже зарекомендовала себя. Надежное обслуживание клиентов. Как сотрудник могу отметить хорошую рабочую среду, хорошее отношение к простым работникам. Зарплата постоянно повышается. Работал в организации непродолжительное время и хочу довести до всех и особенно написавших отзыв: 1. Народ учитесь строить отношения с руководством 2. Вы сами виноваты - если так все плохо чего работаете то??? 3. Виновником задержек заработной платы является отдел продаж -который только и бегает что курить, а на критику руководства огрызается и обещает завтра не выйти на работу 4. Сам был свидетелем самовольного демонстративного ухода с рабочего места сотрудников отдела продаж. Ребята относитесь с уважением к друг другу и к Вам потянутся люди. Со мной полностью рассчитались, сообщаю, для написавших выше.

Следующий отзыв о Картридж Мастер: Работал в этой компании несколько лет. Безусловно, как и в любых компаниях, приходят новые люди, уходят старые и из них обязательно будут довольные и недовольные. Картридж Мастер динамичная структура и заинтересована в высококвалифицированном персонале. Об этом говорят и уровни зарплат, выше рыночных. Проблем с оплатой больничных и отпусков я не припомню. Коллектив хороший (конечно, есть и плохие, и хорошие), а главное адекватный и «не звездный»!!! Стиль руководства достаточно жесткий и требовательный и это тоже не плохо!!! Если вы не готовы работать с полной отдачей, решать сложные задачи и брать на себя ответственность, развиваться и приносить результаты от своей работы – эта компания не для вас. Фирма Картридж Мастер с множеством возможностей. Работать сложно, но можно, зарплата в срок и полном объеме. Про руководство ничего особенного сказать не могу - нормальные люди.