Отзыв о компании OOO "GOLDEN TEAM"
Добавлен: 13:16 02.08.2012
Другие названия: OOO "Марина", ООО "Ф-Гранд", ООО "Элита-Стар"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Как говорится, сколько дураков, столько и мнений! Остальные люди работают! И не важно где и кем, уборщицей, менеджером, директором или консультантом в сетевом маркетинге! Главное - они хоть что-то зарабатывают! А этот придурок, который под разными именами пишет отрицательные отзывы, целыми днями сидит в интернете! Вот это и есть образцовый показатель российской лени! Работать не хочу! Хочу всех пообсирать! Компании, людей, страну, правительство и т.д.! Мне все должны! А я работать я не хочу! Пусть государство мне платит! А не пошел бы ты на хуй, гражданин! Пиздуй работать!

Официальный сайт Корпорации "Голден Тим":
www.golden-team.info
Куда еще подробнее о компании? Все написано! Все показано! Читай, приходи, разбирайся и принимай свое решение, а не решение какого-то придурка! Вот если бы он написал куда надо идти работать, где платят хорошие деньги, вот это был бы совет! А когда он только рассказывает куда не надо ходить - это не совет! Это заболевание! Удачи в жизни!

# PS_2012-08-04 13:20:56
А кто-нибудь когда-нибудь слышал про франчайзинг? По сути, оплачивая 15000 рублей, вы покупаете бизнес, возможность зарабатывать деньги. Только не оклад 20000 рублей, а несколько тысяч долларов. Такой же франчайзинг можно купить, например Макдоналдс, только 500000$ нужно внести, и пожалуйста, открывай свой Макдоналдс и зарабатывай как хочешь! Никакого оклада! Ты -бизнесмен и это твой бизнес! В системе разберитесь! Не превращайтесь в стадо тупых баранов - куда ты, туда и я! Включите мозг! Эта работа для тех, кто не хочет работать на хозяина макдоналдса, а сам хочет быть хозяином макдоналдса! А хозяину зарплату никто не платит! Он сам принимает все меры, чтобы его бизнес его кормил! И еще, чтобы были день оплачивать аренду, давать рекламу и платить уборщице! Не хочешь быть хозяином своего бизнеса и организовывать его работу, искать сеть клиентов, организовывать товарно оборот и получать хорошие доходы - нет проблем! Зачем лезть в бизнес? Ищи работу по объявлению в разделе: уборщица, посудомойка, продавец на рынок, администратор в салон красоты, еще какой-нибудь специалист. А заместители директоров, руководители и т.д. занимаются организацией бизнеса, организацией персонала, организацией товарооборота, от которого по сути зависит доход предприятия! И если вы не готовы это делать, на хрена искать объявления с з/п 90000? Найдите себе работу с окладом 15000 - 20000, т.к. больше вам все-равно никто не предложит! А хотите больше, так засуньте свои амбиции в жопу и идите учитесь делать бизнес! Организовывайте товарооборот и получайте до 45% вознаграждения! Ни в одной компании вам не предложат такой процент от продаж! За месяц организовал продажу в своей структуре на 30000$, получил 13500$ - 400000 рублей! Не организовал - не получил! Или иди сам продавай! Но здесь есть шанс за месяц заработать столько, сколько на окладе будешь зарабатывать 2 года! Короче, каждому свое!!!