Отзыв о компании Белстар-Агро
Добавлен: 06:54 02.08.2012
Сайт:  belstar-agro.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Белгород, Воронеж, Курск, Саратов, Тамбов

Описание деятельности:  Производство макаронных, хлебобулочных, кондитерских изделий

Никнейм: Бывший (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Апрель 2012

Кинули с премией...Плохой я работник. Сейчас на заводе счета под арестом, отгрузок нет, сырья нет.Воти наработали вместо меня.Интересно, Науменко и всю банду премии лишат? Хоть и смеются, что таксую- зато всё моё....!

# Прагматик2015-10-07 13:58:00
Ответ Екатерине Алексеевне:
вам- "шавочкам Григория Викторовича" не мешало бы включить мозг хотя бы на несколько секунд. Когда царь будет спасать свою шкуру - вас он сделает крайними. И пойдете вы "по тундре, по железной дороге..." И будете вспоминать с великой благодарностью о "некоторой премии". Сколь веревочке не виться... Вы ведь - не Васильева
# Екатерина Алексеевна2012-10-05 02:32:27
Прости меня, родной! Но бизнес этот держится не на лохах типа тебя, а на распиле кредитов Сбера и Ко! Мне и другим шавочкам Григория Викторовича положена некоторая премия, а тебе - таксовать до конца жизни (но не печалься Гришка тоже с этого начинал)
# Ка.н.2012-08-02 12:47:53
Вы вообще не заслуживаете даже аванс, вы вместе развал или комбинат, а нам расхлебывай
# гость2012-08-02 12:37:17
Вот интересно какие-же это 3 человека? При Борисенко была хоть зарплата. А эти даже авансы не дают.
# 42У2012-08-02 11:15:43
Так из-за тебя и арестовали или все руководство виновато??? 3 человека держат комбинат, а вы воры и бездельники, вас надо и без зарплаты оставить, а не только без премии!!!!!!!