Отзыв о компании Оптима-фарм
Добавлен: 01:47 02.08.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Луганск, Нижнегорский, Николаев, Одесса, Полтава, Симферополь, Фастов, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта

Описание деятельности:  Оптовая торговля мед препаратами

Никнейм: олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

положительных сторон нет,одни минусы

работал на оптиме пол года,уволился потому что еще себя уважаю,там реально не ценится человек как работник.Лично для меня оптима колония строгого режима,переработки не платят,обед полчаса,перекур два раза в день,кормежка-лишь бы человек не умер,после чего изжога страшная,и роба как у хирургов,да еще и с надписями на спине....это чтоб начальство видело по камере.то ты что ты и чем страдаешь на работе. Ну чем не колония,отстой полный.Развозка,никогда на ней не ездил,не организовано как то с ней.не посоветю никому такую работенку,работаешь днями,получаешь зарплату,так еше и за недостачи 200 гривен надо отдать,где это видано...кто то на эти деньги строится и отдыхает.Фирма полный отстой,даже больничное не оплачивает,вот что значит работать в фармацевтической компании

# петро2012-08-17 03:32:20
лилиана ты была на складе или ты работник офиса апускайся на землю или зайди на склад люди работают сутками
# ОПТИМАльный сотрудник2012-08-15 00:31:11
Недостача уже не 200 а 300 гривень!!!Олегу РЕСПЕКТ.А ОПТИМА потому на грани что сама себе делает такую рекламу.!!!!
# сотрудник2012-08-12 18:04:46
Гость, а вы сотрудник ОПТИМЫ? Знаете, что реально происходит на предприятии? Олег не страдал, он просто ушел от всего этого бардака, т.к. переменить ситуацию не в его силах, а мириться дальше он не мог. А вы поделитесь личным опытом, как на Оптиме надо работать, чтобы не чувствовать себя человеком второго сорта из-за неоплачиваемых переработок, недостаточной зарплаты при такой интенсивности труда, нескольких дней типа отпуска вместо законных 24 дней подряд, а не кусками, и еще кучи негатива, создаваемого руководством по отношению к сотрудникам?
# Гость2012-08-08 01:45:53
На работе работать, а не страдать надо
# ЛИЛИАНА ЛА БОКА2012-08-04 18:32:13
УВАЖАЕМЫЙ.ОЛЕГ!МНЕ КОНЕЧНО ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.ЧТО КОМПАНИЯ"ОПТИМА-ФАРМ"ОСТАВИЛА У ВАС ТАКИЕ НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ.А ЕЩЕ МНЕ БОЛЬШЕ ЖАЛЬ.ЧТО ТО.ЧТО ВЫ ПИШЕТЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРАВДОЙ...ЖЕЛАЮ ВАМ НАЙТИ ДОСТОЙНУЮ ВАС РАБОТУ.НО ПРИ ЭТОМ.ПРОШУ ВАС.НЕ ДЕЛАЙТЕ "ОПТИМЕ" ОТРИЦАТЕЛЬНУЮ РЕКЛАМУ...ОНА И БЕЗ ТОГО СЕЙЧАС НА ГРАНИ...