Отзыв о компании «TIENS GROUP CO»
Добавлен: 02:34 02.08.2012
Другие названия: Tiens Group Co. Ltd, Tiens Group, Tiens, Тиенс Групп, Тиенс, TG....
Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы:: Киев, Алушта, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Мариуполь, Мукачево, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Москва, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Липецк, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тверь, Тула

Описание деятельности:  Продукция БАДы, реализация товаров происходит через систему сетевого маркетинга

Автор: Юрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2012

я их не увидел, заполонили все газеты про работу а попадаеш именно к ним, какие могут быть положительные отзывы

TIENS GROUP арендует 5 этаж в ТЦ ОЛИМП Оборонная 4у в Луганске - очень "большая" компания: нет вывески, нет ни одного компьютера, обычные стулья и столы с папками и большая комната с доской и 32 стула.
Нашёл эту горе компанию в газете Бесплатка и Курьер требовался: "Администратор-диспетчер,офис,отвечать на тел звонки,координация раб персонала,оформление документации, г/р 10-18, вых. сб,вс 0660401708 это одно, второе- Администратор-диспетчер,карьерный рост,стабильный высокий доход,0508434472.
Звониш им на 1-е объвление сказали адрес, офис 501, спросите Елену Ивановну, спрашиваю официальное трудоустройство по трудовому соглашению т.е. по договору. на второе обьву звоню говорят тот же адрес только уже Дмитрий Валентинович, пришёл с 17 до 18 в офис 501. сидит главный администратор дала заолнять анкету, после отнесла в другой офис и ждите за Вами прийдут, пока ждал всё рассмотрел. Нет стационарного телефона. Все звонки принимались на мобильные, админитсратор выбегала из кабинета забивались в угол в коридоре и рассказывала как к ним проехать и что нужно заполнить резюме, а если им задавали вопросы они отвечали: "Все остальное узнаете на месте". Короче поговорил я только с другим этого Дмитрия небыло задавал вопросы по анкете а почему именно такую сумму средств написал, а какие цели в жизни и ихний был прокол слово про бизнес свой хотите? сразу было понятно т.к.и так много читал в инете про сетевой маркетинг, сказал что у меня будут люди в подчинении, а да ещё что в Луганске ихнюю компанию только регистрируют документы, что как бы их вообще нет ещё в городе, а они типа только вот народ к себе на работу набирают, сказали что вы прошли Вам позвонят, вечером звонят завтра на лекцию взять купить с собой бэйджик, фотографию, ручку с тетрадью и 20 грн т.к. в залог будут давать литературу, спрашиваю какая з/п в месяц, а он мне думаю мы с вами сделаем тысячи три, вот так. Изучил я инет почитал и решил не тратить своё время.

# Валера2012-11-05 18:46:33
таже фигня ! развод !!!
# Ирина2012-09-03 14:58:44
Все написанное верно, только мне было сказано, что фирма зарегистрирована, только документы показать не могут, т.к. они в Киеве :)
# Лиля2012-08-23 01:49:47
Спасибо за советы, я тоже попалась на эту фигню, завтра должна была идти на собеседование...
# Анастасия2012-08-22 19:48:51
Была там, сходила на 1 лекцию, денег не просили, литературу не давали, о компании - 0, о соискателях - каждому в душу заглядывали, попросили написать 50 целей, короче хрень полнейшая!!!!!
# Ярослав2012-08-21 15:34:11
Мне предствились Игрем эдуардовичем,а так тоже самое, а главное на первое же собеседование взять паспорт и ручку... лохотрон это имхо