Отзыв о компании ООО "Русклимат"
Добавлен: 01:10 02.08.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  rusklimat.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар

Описание деятельности:  Кондиционеры и Отопительные приборы

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Апрель 2012

корпоративный транспорт, столовая, вовремя выплачиваемый оклад, с хорошей скидкой можно прикупить технику для себя

Русклимат-стая волков, которая готова сожрать тебя в любую минуту. каждый сам за себя, подставить может ЛЮБОЙ дабы выгородить свой зад! Начальство общается исключительно на мате, для них вы просто пешки. на новеньких сваливают самую грязную работу, причем заставляют выполнять те обязанности, которые и не были обговорены на собеседовании (в том числе свои или других выше тебя стоящих сотрудников). Кругом одни начальники, а ты просто мясо. Не нравится-мы никого не держим, найдем других! Вот принцип работы Русклимата, а особенно "старичков", которые приходят на работу к 12 и весь рабочий день слушают музыку и пиздят друг с другом. И которые занимают самые коронные места в кабинетах, по периметру, возле стен, в углу, чтобы сидеть и лазить в инете и создавать видимость работы. Текучка страшнейшая, работает почти одна лимита, потому как москвичам не нужно снимать квартиры и каждый месяц платить бабки за нее, а приезжие тупо сидят и терпят, либо ждут подходящего момента чтобы свалить. Соц. пакета никакого нет. Продвигают по карьерной лестнице только любимчиков и лизожопов.

# Инна2012-09-20 22:46:48
НЕлизожопы в Русклимате не работают!!!!

от всей души желаю прочитать собственникам компании отзывы и сделать выводы!
# Вендетта2012-08-18 14:51:31
М да, уж! Причем тут Америка? Живем мы в России. Зачем обзывать лохом то? А Вы разве не работали в Русклимате? Значит вы из тех же? Ну, из наших получается?)) Ребята, когда тебе плюют в спину, воруют твою квартиру, машину, попадают в неприятные истории, наверное, не стоит быть равнодушным друг к другу? Почему бы просто не сказать, я тоже брат, однажды, вляпался в это.....-работал в Русклимат. Но ничего, посмотрим, время все расставит по местам. Не бывает так, чтобы зло долго существовало. Комменты здесь это не только предостережение новичкам! И это не просто выпустить пар, будем недяться, что большинство пишут для премен - кадровой чистки и новой эры Русклимата.
# Андрей2012-08-02 22:24:27
Все что вы описали было известно уже с 2009 года
Америку не открыли - вы стали одним из лохов (уж простите что так грубо) кто повелся на русклимат