Отзыв о компании Хольцконцепт
Сайт:  holzkonzept.ru
Эл. почта: info@holzkonzept.ru
Регионы работы: Самара
Телефоны: +7 (846) 336-31-17, +7 (927) 756-95-39

Описание деятельности:  Проектирование, производство и установка благородных деревянных окон. Так же позиционируют себя как салон интерьера

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Достаточно интересная работа, общение с иностранными коллегами.

Самые главные отрицательные стороны -- это директор компании, Егерев Олег Валентинович и Е.Е.Н. Таких людей надо поискать. Откровенно плохие руководители, научились только переговорам и обещаниям. Начинается всё красиво. Красивые обещания, красивые перспективы, красивый коллектив. Попутно рассказывается история о том, что вот был у нас такой-то и такой-то сотрудник, сорвали всю работу, я их уволил, но теперь-то мы заживем по-новому. Замечу, что поиски виновного в их бедах происходят постоянно на протяжении всего времени, что я их знаю. Продолжается всё тоже вроде нормально. Начинаешь работать, ну да, бардак как везде, но работать вроде можно. Даже премия выплачивается, да и зарплата нормальная более-менее. При увольнении оказывается, что это никакая не премия, и при расчете вся премия списывается как зарплата, в итоге не только не получишь зарплату за пару месяцев, но еще и должен останешься. Резюмируя вышесказанное: увидите фамилию Егерев -- не устраивайтесь на работу. Не надейтесь, что вас ожидает другая участь в этой компании. Говорят работникам очень красиво, а делают очень плохо, обвиняют во всем сотрудников, которые уволились.

# Работница2014-04-03 19:35:49
Ахахах! Было дело! Все верно. Только автор все мягко выразил) толерантный парень
# Александр2012-11-26 14:27:03
Полностью согласен с отзывом, сам работал в этой фирме монтажником.
# Евгений2012-10-22 00:19:15
Знаю бородатый,тоже встречались.