Отзыв о компании Картридж Мастер
Сайт:  cartridgemaster.ru
Эл. почта: schebanu@yandex.ru
Телефоны: 8-495-984-76-26

Описание деятельности:  Заправка картриджей

Никнейм: Светлана Николаевна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Работала в этой компании, хочу оставить отзыв о Компании Картридж Мастер. Долгое время проработав, могу смела высказать несколько слов: очень классная и современная обстановка в компании, дружный коллектив и руководители. Ушла так как открыла свой бизнес.
Отличный коллектив. Многообещающая, развивающаяся компания. Работать было одно удовольствие. Я впервые столкнулась, что называется с исполнением финансовой дисциплины. Полное соблюдение трудового договора, полный социальный пакет, оплата отпуск, больничного, премии. Отличные графики работы и заработная плата, надежность и стабильность, начальство соответствует норме, устраиваетесь в компанию Картридж Мастер. Все там-супер! Никогда не пожалеете.
Вполне адекватная компания, даже в условиях кризиса, борется и дает возможность сотрудникам зарабатывать.
Главное качество сотрудников от низшего уровня до высшего статуса сотрудника отличаются скоростью и оперативностью. Коллектив- любящий свою работу, знающие свое дело, прекрасные люди и самое главное- любящие клиентов своих, которые к ним обращаются.
Во-первых, все в офисе имеют практически неограниченных доступ к чаю, кофе, сахару, кофейный аппарат, который так вкусно готовит кофе находится в самом офисе компании и пользоваться можно неограниченно – это не может не радовать! Во-вторых, во-вторых, спокойная рабочая атмосфера, в- третьих – удобное расположение офиса, близость к метро буквально два шага – это огромные плюсы.

Отзыв положительный о Компании Картридж Мастер.

Компания Картридж Мастер пример для среднего и малого бизнеса в городе Москве: в которой можно пережить кризис 2008, 1998 годов, беспредельного периода 90-х годов, когда правительство не могло справиться с наглыми чиновниками, по нынешнее время. Трудное время наступает у Всех, но руководство компании делает все возможное, чтобы ситуация улучшилась. Коллектив молодой и дружный.