Отзыв о компании Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  svyaznoy.ru
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Никнейм: Лёля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

не успела понять

Я думала пройти собеседование будет сложно, оказалось нет. Прошла, была так этому рада! Отправили на стажировку, т.к в моём городе нет учебной торговой точки, пришлось ехать в соседний. Ездить каждый день туда обратно не было возможности из за того что работать нужно было до 19.00 или до 21.00, а последний автобус шёл в 17.45. Но я так хотела получить эту работу, что сняла комнату в том городе. Первый день еле выдержала, мало того что условий для нормальной работы практически никаких, присесть некогда, и некуда, подсобка настолько крохотных размеров, что вдвоем туда просто не втиснуться, переодеться крайне неудобно стоя на свободном пяточке, в ней же находятся раковина и туалет (как они там поместились не понятно, у меня дома туалет и то больше!). Пообедать нормально тоже негде, перерыв кстати у всех по очереди так что у одних он может быть в час дня, а у других и в 5 вечера. Дали задание продать по 2 безделушки для телефона, которые ты должен ходить по салону и предлагать всем клиентам подрят, их естественно никто не брал! Учить в первый же день задали столько... что за год не выучишь, не то что за ночь, особенно с учётом того что я за целый день не разу не присела, и придя на квартиру в 8 вечера, у меня просто слёзы на глазах наворачивались от понимания того, куда я попала и сил не оставалось ни на что. А мне ещё нужно было сходить в магазин, поесть, помыться... Когда я села учить, то что задали, у меня просто слипались глаза, и ноги гудели по страшному, проснулась я в 4 часа утра со включенным светом и листиками в руках... На следуюший день когда я утром пришла на работу у меня уже пропало всё желание там работать, до обеда подумала, и ушла от туда. Это так, в обших чертах... В общем чтобы там работать и получать приличную зарплату я не знаю какой выдержкой и выносливостью нужно обладать! На личную жизнь времени точно не останется, жить будете на работе, дома только ночевать.

# Тимур 2014-06-05 23:14:43
Согласен с девушкой , что учить много , продавать надо активно и всем . Но если конкретно этот случай то думаю что попала она просто к некомпетентному руководителю
# Ugin2014-02-21 14:54:19
О Господи, какой ужас, "стажеры должны все выучить". Катерина, вы работать идете, если ваших знаний недостаточно, будьте добры- выучите!
Сама не сталкивалась с работой в "Связном", но читаю и откровенно поражаюсь выпадам... Трудная работа- а вы хотите деньги получать и ни фига не делать??? Плохое руководство- в "Связном" работают люди, а люди как известно бывают и хорошие и плохие, все как в жизни.
Чему вы удивляетесь и жалуетесь??? Не хватает стрессоустойчивости, опыта, желания, мозгов - значит не ваша работа. Зачем весь этот негатив?
# Никомор Петрович2014-02-05 12:24:16
Вячеслав, иди на три буквы!
# КАТЕРИНА2012-11-21 13:28:56
Да кстати, ещё забыла написать, что выучить стажёры должны всё от А до Я за две недели, хотя условий для этого практически никаких!
ВЫУЧИТЬ МОЖНО..... НОЧЬЮ ПОСЛЕ РАБОТЫ, В ПРОБКЕ НА ДОРОГЕ......А ВОТ ТО ЧТО БЕЗДЕЛУШКИ ВТЮХИВАТЬ, ДА ЕЩЕ ЗА 500 РУБЛЕЙ, ЧТО СТОИТ 60... ВОТ ЭТО ЗЛИТ КЛИЕНТОВ!!! НАВЯЗЧИВЫЙ СЕРВИС ... ОН ЗНАЕТЕ ЛИ ОТТАЛКИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЯ!!!!!
# Связной2012-09-05 19:06:05
Действительно, работать в любой розничной сети не так просто, как это может показаться на первый взгляд. спасибо, что были с нами...
Время, конечно, уже прошло, но все же...
# Вячеслав2012-08-09 00:35:18
я вот смотрю вы тут жалуетесь, а тогда зачем вы идете на собеседование. Обратите внимание сколько по России ТТ " Связной", и сколько там работает рег. менеджеров.??? вы что думаете? они особенные??? нет, они тупо сидели и зубрили, т.к. им действительно нужна работа, где нормально платят. Кстати об оплате. поищите нормальную работу, где за то что вам рассказывают все- еще и платят, пусть по копейкам, но!!! платят же. дают время пообедать, что ж вам еще надо??? маны небесной???? идете тогда в умирающие компании. типа М.С Би..л..нй, и просиживайте штаны в ожидании клиента. и получайте по 6 тысяч. Поговорка : бери ношу по себе-что б не падать при ходьбе.
# Святослав2012-08-08 20:10:52
Поработав два дня оставить такой обширный и грязный коммент, это достойно... в начале карьеры всегда тяжело, так же как и студентам на первых курсах...
# Ольга2012-08-07 15:56:50
А я собиралась идти на собеседование. Теперь даже не знаю,что делать.
# Подполковник Ильин - начальник штаба ОКИКа2012-08-02 04:28:30
... просто нечего даже добить к этому отзыву. Все ясно и понятно.
# Лёля2012-08-01 21:50:35