Отзыв о компании Автобам
Добавлен: 15:07 01.08.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  autobam.ru

Описание деятельности:  Ремонт и техническое обслуживание автомобилей

Никнейм: Николай (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

выгодное месторасположение

Думал что с собеседованиями стало полегче, а вот хрен!
По телефону особо умная HR сильно общаться не захотела мол приезжайте, сообщите на ресепшен - выйду и встречу.
Приехал (не сказать что очень удобное для работника расположение, но для СТО - очень даже), девочки с ресепшена нету, но говорят, что HR сейчас подойдет, заполните пока что анкету (за каким йухом??? ей мало полного резюме с сайта вакансий, причем оооочень подробно расписанного).
Ладно хрен с ним - заполнил. Приглосила HR манагер(как я понял у нее там не только эта должность). Побеседовав про предыдущие места работы заявила, что мол не губи карьеру - эта работа не для тебя (5-10 минут общения, а по телефону, сцука, не поговорить было).
В итоге очень жаль потраченное время, и кстати в тойоте после 4х этапов собеседования выяснилось, что работа как раз для меня!

# работник автобама2013-03-20 14:52:08
Антон-Вы себя пиарите, или автобам?
# работал здесь2013-02-06 14:06:43
Компания черная, права работников здесь умерли не родившись. А то, что hr посоветовала не губить карьеру, сделала доброе дело. Ведь сами hr там, кроме Гаврилиной, каждые 4 месяца увольняются... Задумайтесь, прежде, чем туда идти... Там пьяных сотрудников на рабочих местах не замечали и не замечают, а если ты опоздал на 10 минут, уехав накануне поздно вечером с работы, тебя оштрафуют (!) быстрее, чем гаишник на дороге
# Антон2013-01-29 10:47:10
Автобам - хорошая компания с многолетней историей формирования от гаража до мультизонных станций способных оказать широкий спектр услуг и нацеленный на разнопланового клиента, от недорогих иномарок до премиум класса. Я отработал на тульской несколько лет и не могу сказать ничего плохого. Бывало всякое конечно, но знаю одно: если ты граммотный специалист, умеешь работать и стремишься кразвитию, зарабатывать там можно весьма хорошие деньги. Я вырос с мастера приемщика до менеджера по работе с клиентами в сег енте защиты от угона. Мог бы пойти дальше, но споткнулся на "внутренние, личные проблемы" Несмотря на это (опоздания и плохое поведение) меня несколько раз оставляли при работе. Отдельной спасибо руководству, особенно Елене Николаевне. Я от неё очень много научился. Весьма умная женщина и граммотный бизнесмен, вернее бизнесвумен) По вышеизложенному, я понял, что кандидат более подходит для дилерской работы. Такое бывае... И здесь его никто не хотел обидеть, для дилеров сладны более спокойные, карьерные типажи.., для автобама более подходят люди умеющие быстро соображать, бойкие по натуре, что ли... Думаю, для молодого человека, наоборот, всё удачно сложилось и в toyota его ждет увлекательная карьера))) Моя началась с Автобама и сейчас у меня свой авто бизнес и 20 ведущих дилеров москвы в партнерах!) Всем удачи!
# Дмитрий2013-01-08 23:18:53
Ещё Ирина умеет врать,и сочинять пасквили на работников.
# сергей2012-12-04 14:36:29
Гаврилина- вообще крайне неприятная особа. Миссис Негатив.
# александр2012-11-28 01:38:15
Согласен с Николаем насчет Гаврилиной,она считает себя супермегаумной,хотя на самом деле посредственность.
# Гаврилина Ирина , НR- менеджер2012-10-01 17:25:24
Николай, спасибо за отклик! Я уже много лет работаю с системе НR и при подборе учитывают особенности личности кандидата и то, как они совмещаются с корпоративной культурой компании. В вашем случае было бы правильно позиционироваться на вакансии компаний рыночного типа (почитайте типологию Камерона и Куинна). Вы будете там наиболее эффективны. У официала Тойоты как раз такой тип корпоративной культуры, поэтому, коллеги сделали правильный выбор, остановив его на Вашей кандидатуре. Желаю удачной и плодотворной работы!
# Игорь2012-09-29 02:29:21
Здравствуйте Николай! Подскажите пжлста, что значит не губи карьеру и какие у Вас были требования по зарплате? Были ли эти требования отражены в нашем объявлении? Вы считаете, что таким образом наш рекрутер избавилась от вас или же наоборот? Заранее спасибо за ответ.