Отзыв о компании Банк Надра
Добавлен: 14:25 01.08.2012
Другие названия: Надра, nadra
Сайт:  nadra.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Луганск, Луцк, Николаев, Одесса, Севастополь, Херсон

Описание деятельности:  Универсальный коммерческий Банк общенационального масштаба

Дата начала работы:
Дата увольнения: 2009

перспектива работы в компании - тюрьма!!!!

Берегитесь рабты в Херсоском РУ а особенно его директора!!!
Занимается финансовыми махинациями и мошенничеством - попросту тырит деньги у банка всеми возможными способами а потом сваливает вину на сотрудников что бы его не посадили. Попросту подставляет. В один прекрасный день к вам нагрянет милиция и навешает на вас кучу криминала, о котором вы даже не подозревали. Умело притворяется другом а потом втыкает нож в спину, что бы прикрыть свой зад! Берегитесь его махинаций!! Вы будете сидеть в тюрьме по его вине а он будет и дальше кататься на своем джипе мерсике... Избегайте работы в Херсонском отделении!!! Удачи всем! (true story!!!)

# fara2013-09-02 23:05:08
Можно добавить сюда Запорожье и Днепр.Куда безопасность смотрит вместе с Зинковым. Бек-офис вообще не работает, присваивает наш результат и наши деньги.На хрена эти РУШКИ, все нормальные банки давно от них избавились.Пришли какие-то конченные, им зарплаты ни за фиг дали, мы их еще и учить должны.