Отзыв о компании ростелеком
Сайт:  rt.ru
Телефоны: 8-800-200-00-33

Дата начала работы: Сентябрь 1992
Дата увольнения: Июнь 2012

положительное только одно можно написать заявление и сказать да пошли вы ...

Проработал в этом гадючнике почти 20 лет, прошел все ступеньки от монтера до зам.начальника цеха.Большего гадючника не встречал. Руководство обслуживающий персонал считает быдлом, ни чего кроме, как давай от руководства не слышно, кап.ремонтов на сетях не проводилось с 2005 г. На сетях до сих пор используется медный кабель со свинцовой оболочкой и это в наш век широкополосного доступа в Интернет. Про зарплаты вообще молчу. На местах остались одни пенсионеры и молодежь которая проработав несколько месяце , сваливает, понимая, что здесь ловить нечего. Можно было бы написать еще про все то дерьмо которое творится в этой организации, пришлось бы писать дня два. Не вздумайте работать в этой организации, вы окунетесь в такое дерьмо.

# Аноним2012-09-19 20:17:34
это точно!!!!!!!!
# Лейба Троцкий 2012-08-03 01:42:11
Именно гадюшник. О своём родном цехе так-же отзовусь. Поработал в этом фекальном предприятии.

Именно так - ничего кроме ДАВАй. Не в Свердловске, а в Москве, а то-же самое

ДАВАй от начальницы, от её любимцев-подхалимов. Какой я молодой дурак был, терпел полтора года, надо было всехз посылать по общенациональному адресу сразу, и бежать оттуда

Ничего хорошего