Отзыв о компании метрика
Другие названия: корпорация сбр
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  metrika-market.ru
Эл. почта: Metrika@metrika-market.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Ижевск, Карелия, Коми, Мурманск, Новгород, Псков, Смоленск, Татарстан, Тверь, Череповец, Ярославль

Описание деятельности:  Строительные супермаркеты Нас отличает от большинства конкурентов то, что мы видим на карте России не только города-миллионники. Уют и порядок в доме важны не только жителям мегаполисов. Поэтому мы готовы открывать полноценные строительные супермаркеты в городах с населением от 50 тысяч жителей, а небольшие магазины и строительные базы и в более мелких населенных пунктах.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Молодой, дружественный коллектив.

Метрика не ценит свой персонал. Те, кто сидят в офисе, конечно, зарабатывают хорошо! Еще бы, все продавцы трудятся весь год, а офис имеет стабильную з/п за их счет. Только вот сами продавцы этой стабильности не видят. 5000 руб. в месяц из зарплаты за итог инвентаризации? Да, пожалуйста! Мой последний расчет составил -(минус) 3700 руб. Ну что ж тут поделаешь - очередная инвентаризация! А то, что продавцы и супервайзеры в ночь считают товар - это, конечно, мелочи!
Заболела за 1,5 года один раз и взяла отпуск. Зарплата грустно вздохнула.
Знаете, суть в том, что ты выкладываешься по полной, стараешься, задерживаешься на работе допоздна и работаешь во благо компании. Но как-то это не ценится. Абсолютно.
Я - девушка, научилась работать дрелью, болгаркой, погрузчиком не хуже, чем мужик.
Еще минус. Переоценки товара. Ну, по сути это происходит каждый день. То скидки, то наоборот. Если магазин маленький, то все это ложится на 1-2 человек (так как, собственно, персонала всегда не хватает). Переоценки бывают по сотням позициям за день. Времени и рук не хватает, покупатели жалуются, оры, скандалы. При этом вечные проблемы с торговым оборудованием (стойки, полки, ценникодержатели, крючки и т.д.).
Еще обидно было то, что выявили список тех, кто что-то когда-то своровал из персонала. В этом списке была и я. Единственное, что я взяла с Метрики было какое-то списанное деревянное сердечко из брака и белую бумагу ребенку для оригами.