Отзыв о компании Аптечная сеть"А5"
Добавлен: 02:48 01.08.2012
Другие названия: ОАО"Аптечка"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  Аптека А5
Эл. почта: Аптечная сеть"А5"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Вологда, Нижний Новгород, Тула, Ярославль
Телефоны: 7855532

Описание деятельности:  Работа аптек

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

З/п не задерживают.

Руководство компании относится к своим работникам как к рабам, создавая не человеческие условия труда. И клиент для них никто(!). По порядку несколько фактов:
1. Кондиционер:
Работник: Во многих аптеках не работает кондиционер. Духота и жара в аптеке превышат +35 градусов. Люди теряют сознание. На все сообщения заведующих - молчание или отписка типа "Вы в очереди".
Клиент: Лекарства и косметика становятся потенциально опасны, т.к. их максимальная температура хранения +25 градусов. На обращения клиентов не реагируют.
2. Расстекление шкафов:
Работник: Это жесть: дорогая косметика в открытую стоит - заходи и бери. И это при всём при том, что охраны нет. Ловите, девочки, сами. А потом при ревизии ещё и заплатите. Ни в одной аптеке такого не видел.
Клиент: не может получить полного внимания провизора, т.к. тот теперь переодически отвлекается на растеклённые шкафы, дабы там ничего не украли.
3. Товар дня и акции:
Работник: Нужно ВСЕМ(!) озвучить весь список акций, даже если человек берёт просто анальгин или презервативы.
Клиент: Всю эту ахинею слушать не у каждого нервов хватит.
4. Планограмма:
Работник: Идиотизм, который присылают из офиса люди, которые когда то колбасу раскладывали и кефир расстовляли, нужно разместить в зале. При этом каждый день по новому. Да ещё и крема с таблетками или зубная паста с подгузниками. Не часто такое увидишь.
Клиент: Занимается интерактивной игрой - Найди в этом хаосе нужный препарат.
Я мог бы ещё и ещё приводить примеры, но боюсь тогда сутки на это потрачу.
РЕЗЮМЕ: В офисе А5 работают либо уроды, либо дибилы, а высшему руководству плевать - главное, что бы денежки были и плыли. Но ведь с таким подходом к бизнесу и отношением к людям есть огромный риск остаться без бизнеса вообще.

# Game over!2013-12-08 16:46:30
Drum - умейте принимать горькую правду. Это то что Вы сами себе нажили. А именно мнения и возмущения народа! Вам нас не жалко - Нам вас не жалко! Гармония))
# Dia2013-07-10 17:03:53
Drum - это офисная крыса, которая следит за отзывами "блаженной" компании А5. Вы всему народу рты не закроете. Конец все равно будет...
# Юлия2013-06-08 22:35:22
Согласна с каждым Вашим словом, даже БУКВОЙ!!!А вот с некой(им) Drum, имеющей(им) наглость опровергнуть отзыв, не согласна! Это наводит на мысль, что она (он) относится к числу этих дебилов...И вот их жаль... Проживают паразитическую жизнь... Ничего не хотят, не умеют и, соответственно, не соответствуют занимаемыми ими должностями. Вообще, знаю не по наслышке,что одна половина офиса,в которую входит бухгалтерия, отдел персонала и др., терпеть не могут половину с менеджерами, управляющими дивизионов и другими. Они считают их тунеядцами за зря получающими зарплату и рады были бы чтоб половину их сократили. Вот так Drum. И кто из нас неудачник? Понятно ведь, все те кто разваливает компанию, потому как другого делать не умеют!
# Drum2013-03-17 17:14:01
>В офисе А5 работают либо уроды, либо дибилы...

Слова очередного неудачника, который винит во всем всех кроме себя. Таких не жалко.
# Аноним2013-02-16 21:04:26
Да, можно.
# Вынужденная здесь работать...2012-11-13 12:35:32
Всё правильно. Только теперь в фармацевтике главенствуют МЕНЕДЖЕРЫ, управленцы, и профессионалы не в чести... Как это ни банально, тут тоже не ценится никто.