Добавлен: 22:49 31.07.2012
Другие названия: ООО "УК" Земельное управление"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  svozemplus.ru
Эл. почта: info@svozemplus.ru
Телефоны: (495) 640-60-90

Описание деятельности:  Продажа земельных участков

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2012

Удобное местонахождение офиса.

Был приглашён на вакансию "Менеджер по продаже земельных участков". Пришёл, меня встретил крошечный ресепшен, далее охранник провёл меня даже не знаю куда, какое то помещение похожее на склад что ли. Попросил подождать, пока руководители освободятся. И дал мне распечатанную листовку на которой были описаны методы общение с клиентами когда они звонят. Сразу такое ощущение возникло как будто всё поставлено на поток. Там было всё расписано, как будто "Ты купи землю, а дальше видно будет..." В это время туда-сюда ходили непонятные люди, одеты тоже так себе, кто на что горазд. Вышла руководительница сказали типа подожди ещё минут 20-30. Я вышел покурить на задний дворик, в это же время вышел молодой парнишка. Я с ним разговорился, он работает уже 1 месяц, насчёт зарплаты что то пробулькал, я так и ничего не смог разобрать. но сказал что работает уже месяц, без зарплаты (учит объёкты и тд.). Я так посмотрел на это всё и свалил. Даже не стал ждать собеседования. Может быть я ошибаюсь насчёт того что компания не серьёзная, но первое впечатление было не очень.

Может кто то и решил там поработать. Но чувствую им нужны тока зомби готовые тупо сидеть на телефоне и "пихать" эти долбанные участки.

# Юрий2015-02-11 17:01:42
Я был клиентом этой компании. За 4-ре месяца, что я общался с ними, сменилось 5 или 6 секретарш на ресепшене. Люди не задерживаются, а те что остаются явно не дорожат своей работой, проявляя к клиентам хамство, волокиту, и т.д.